9

Авада Кедавра, маленькие засранцы!

Сегодня дочь смотрела мультики на канале МУЛЬТ, я же поглядывала в экран одним глазом, занимаясь своими делами. Шел мультфильм про домовенка Бубу, 21-ая серия, если быть точной. В этой серии Буба попадает в концертный зал, где помимо многочисленных инструментов находит дирижерскую палочку, как две капли воды похожую на.. Бузинную палочку Альбуса Дамблдора!

Совпадение? Не думаю.

С левой стороны - скрины из мультика, с правой - один из Даров Смерти.

Что это было вообще?!

Авада Кедавра, маленькие засранцы! Моё, Гарри Поттер, Альбус Дамблдор, Бузинная палочка, Гарри Поттер и дары смерти, Буба, Телеканал Мульт

Дубликаты не найдены

+5
А буба похож на добби) тоже про палочку заметил раньше)
+3

Никогда не видели отсылок?)

+2

Казалось бы, и причем тут Гарри Поттер :)

Иллюстрация к комментарию
+2
Отсылочки!
+2

Так-то в Бубе огромное количество отсылок и к другим фильмам, не только к ГП

0
гребанные янки! всегда всё тащут.
Похожие посты
93

Дары смерти

Сегодня безудержно тянет творить, прямо со страшной силой! Толи это влияние фильмов о Гарри Поттере, которые я пересматриваю в данный момент, толи что то еще =D Серия брошей в тематике ГП потихоньку пополняется ^_^

Дары смерти Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Патронус, Брошь, Рисование, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Дары смерти Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Патронус, Брошь, Рисование, Рукоделие без процесса, Длиннопост

https://vk.com/id216017311

Показать полностью 1
6692

Строители декораций "Даров Смерти"

Студия «Ливсден», где снимали фильмы о Гарри Поттере.

Строители декораций "Даров Смерти" Гарри Поттер, Декорации, Строители, Юмор, Гарри Поттер и дары смерти, Длиннопост
Строители декораций "Даров Смерти" Гарри Поттер, Декорации, Строители, Юмор, Гарри Поттер и дары смерти, Длиннопост

Кадры из ролика «Когда Гарри покинул Хогвартс».

Показать полностью 10
62

Поттероман ликует!

Какое то время назад крестница спросила - что тебе подарить на день рождения? И я не раздумывая сказала - мерч по Поттеру. Поттероман во мне обижается уже несколько лет, что никаких опознавательных знаков нет, мерча нет и как это вообще так?
И вот, спустя месяц после всех праздников - до меня добрался подарок! Я ликую и кайфую!!! Они потрясающие!

Поттероман ликует! Поттероманы, Гарри Поттер, Мерч, Кулон, Брелок, Гарри Поттер и дары смерти, Длиннопост

В коробочке большой значок, который можно крепить к любой ткани. И кубок Пенелопы Пуффендуй, один из крестражей.

Поттероман ликует! Поттероманы, Гарри Поттер, Мерч, Кулон, Брелок, Гарри Поттер и дары смерти, Длиннопост

Приближенный кубок. Сделан неплохо, силуэт Барсука и листики видны.

Тут уже душа слизеринца радуется - Значок "Мастер Зелий", крепить к любой материи, на двух клепках; кулон Темной метки; Браслет из кожзама - на кругляшке по центру знак факультета.

Кулон Даров смерти иииии кулон шиппера. Все фандомы, которыми увлекалась и увлекаюсь.

Подарок получился обалденным - все что заказано неплохого качества и все можно применить на мои сумки-куртки. Я счастлива!!!

Фотографии сделаны мною, подарки мое, все мое, поэтому тэг мое.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: