Aurora's Fog — RPG с Элементами для Взрослых

Aurora's Fog — RPG с Элементами для Взрослых Unity, Инди, Видео, YouTube, Длиннопост

Привет, ребятки!


Хочу представить на Ваш суд свою игру, которую я в одиночку разрабатываю в течении уже нескольких лет. Хотелось бы услышать Ваше мнение и критику.

Aurora's Fog... что это?


Aurora's Fog — история приключений маленького человека в дивном Королевстве Аврора, окутанная тайнами, загадками, ну и принцессами, которые ждут когда Вы их спасёте.


По сюжету Вы попадаете в новый мир населенный представителями разных рас. Тут Вам и эльфы, гномы, фелины, орки... и все они как-то пытаются ужиться друг с другом.


Но перед тем как начать приключение Вам придётся создать персонажа. Во время создания персонажа (кастомизации) Вы сможете распределить 21 очко между 7 Атрибутами. Каждый атрибут влияет на характеристики Вашего персонажа, а также на его Навыки.

Aurora's Fog — RPG с Элементами для Взрослых Unity, Инди, Видео, YouTube, Длиннопост

Для большего погружения некоторые атрибуты меняют внешний вид персонажа. Так Сила делает персонажа более мускулистым, Ловкость делает тело более рельефным, а Адам... скажем те кто не берут этот атрибут могут сказать: "главное не длина меча, а умение им пользоваться".

Мир Игры


С самого появления в Королевстве перед Вами предстаёт огромный мир, который стоит исследовать.

Aurora's Fog — RPG с Элементами для Взрослых Unity, Инди, Видео, YouTube, Длиннопост

Создав своего персонажа Вы получите несколько начальных квестов, которые помог Вам освоиться в этом мире, а также обучат некоторым механикам. Так Вас попросят помочь в отварке Лечебного Зелья. Вы вправе отказаться и пропустить обучение, но опыт навыка Алхимия, а также бесплатное зелье на дороге не валяются.


Также стоит отметить, что выполнение различных поручений для деревни позволяет её улучшать. Так, к примеру, если принести Алисе несколько тыкв, то она начнёт их выращивать и готовить из них пищу на продажу.

Реиграбельность


Многие задачи и конфликты можно решить разными способами, всё зависит только от Вашего стиля игры.

Aurora's Fog — RPG с Элементами для Взрослых Unity, Инди, Видео, YouTube, Длиннопост

Посетив местного кузнеца по имени Йотра и предложив ей свою помощь она расскажет Вам о проблеме с грызунами в соседнем доме. В зависимости от прокачки Вы можете решить эту проблему несколькими способами, либо предложить свою помощь в чём-то другом. К примеру, если у Вас прокачан навык Ремесло, то Вы можете предложить помощь в починке сетей. Выполнение данного квеста не только принесёт Вам уважение в деревне, но еще и позволит жителям снова ловить рыбу, которую Вы сможете приобрести.

О Разработке


Игра разрабатывается на движке Unity под ПК платформу. На данный момент игра находится в раннем доступе и Вы уже можете с ней ознакомиться на странице игры:

https://catinmask.itch.io/aurorasfog


Также у игры есть группа ВК, где можно следить за процессом разработки и просто пообщаться со мной:

https://vk.com/aurorasfog


И да, если хотите могу сделать отдельный пост в котором я мог бы поподробнее рассказать о контенте для взрослых в игре.

Лига Геймеров

45.2K пост89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий
И да, если хотите могу сделать отдельный пост в котором я мог бы поподробнее рассказать о контенте для взрослых в игре.

Так с этого и надо было начинать))

раскрыть ветку (43)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как лучше оформлять скриншоты? Заблюрить гениталии у персонажей? Просто я тут не давно и не знаю как лучше сделать...

раскрыть ветку (41)
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нужно мнение компетентного человека, чтобы подсказать автору.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

@CATINMASK, Добрый вечер. Лучший и самый безопасный способ - запостить в Nsfw сообществе с соответствующим тегом. Там ничего не надо подрезать и "блюрить"

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В лиге геймеров сделать полноценный пост про контент для взрослых с описанием и блюром. А скрины без блюра сделать дополнительным постом с nsfw и кинуть ссылку в комменты поста в лиге геймеров. Там можно и без описаний) Будет максимальный охват и респект от пикабушников. И почитать и удава подушить)

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сегодня-завтра постараюсь всё сделать:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А доп. пост без блюра тоже в Лигу Геймеров только с пометкой NSFW?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6.1 В открытых NSFW-сообществах можно публиковать посты и комментарии:

- познавательные, информационные и исторические посты эротической тематики; пример

- произведения искусства (живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптура) с обнажёнными телами; пример

- анатомическое изображение половых органов в медицинском контексте; пример

- изображения или описания секс-игрушек вне сексуализированного контекста; пример

- юмористический контент, содержащий эротические элементы без демонстрации половых актов; пример

- сюжетные комиксы и косплей без демонстрации половых органов; пример

- эротику без демонстрации половых органов, пример

- ссылки на оригиналы, находящиеся на adult-ресурсах.


6.2 В закрытых NSFW-сообществах можно публиковать посты и комментарии:

- перечисленные в п. 6.1 Правил;

- эротику без цензуры;

- изображения с половым актом, если он изображён не крупным планом и не натуралистично.


Смотря что там у тебя, сиська или полна жопа огурцов. Общество открытое, поэтому надо быть осторожнее. Да и модеры сообщества неизвестно как отнесутся к этому. Так что хз.

@moderator подскажите что делать со скринами игры с элементами 18+. Можно в игровое сообщество с пометкой nsfw или лучше в закрытое сообщество с блекджеком и шлюпками?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

NSFW-пост можно только в NSFW-сообщество. Лига геймеров таковым не является, так что сюда нельзя. Ну а выбор сообщества зависит от степени откровенности поста.

Если просто обнажёнка, то можно открытое (например NSFW Познавательный), а вот если уже гениталии видны, то только в закрытое (тут даже не знаю что порекомендовать, они в основном узкотематические, без определённой тематики только NSFW). 

Но учтите, что посты в закрытых сообществах видят только их подписчики, так что охват аудитории там будет заметно меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше заблюрить гениталии, а соски оставить тогда уж. Тогда больше вероятность что игру пойдете качать, а мне это на руку :}

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Делаешь пост обычный в лиге Геймеров, в нем же даёшь ссылку на nsfw пост, аудитория выходит полная, плюс каждый посмотрит что ему нужно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал закрытое сообщество по игре: Aurora's Fog туда скоро выложу пост, а пока @SupportCommunity не могли бы, пожалуйста, пометить это сообщество как NSFW?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю да. Можно конечно запостить как NSFW(эротика) контент в соответствующем сообществе, но тег NSFW у многих исключён из поиска. Соответственно эти люди могут не увидеть пост. А он всё таки будет не про сиськи-письки, а про игру.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он тут ответным постом может дать ссылку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай и такой вариант, и такой. Наверняка против никто не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты тут почти три года) Давай вещай уже)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти доделал пост в закрытой группе, сейчас запощу уже)

Автор поста оценил этот комментарий
Позови плс, когда будет новый пост)
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За вами постою)

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подвинься, я тоже ждать буду :)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже маякните пожалуйста
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня позовите)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня!
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор этим постом уже 160+ подписчиков со вчерашнего дня набрал.

Народу и правда интересно  :)

Ждем-с!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам всем за поддержку:)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно :)

Игра-то ведь правда неплохая и интересна людям! Только капец, какая маленькая пока что.


PS: русалка была шикарна! Только, если честно, я ожидал от нее чего-то более...Фетишного.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И меня))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня позовите!)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот: Aurora's Fog — Персонажи и Отношения и другим передайте :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку