раскрыть ветку (4)
Я умею обновлять карты...
Просто без ВПН это сделать не получалось.
И брешут собаки так то...
раскрыть ветку (3)
И некоторые граждане тоже брешут, собаки.
Скрин экрана я выложил — карты обновляются БЕЗ VPN.
И не только у меня одного.
раскрыть ветку (2)
Бля, я рад за тебя, что у тебя обновляются без ВПН.
У меня со вторника в обще весь интернет будет без ВПН доступен.
Но я же из за этого тебя долбоебом не буду называть...
раскрыть ветку (1)
Бля, я рад за тебя, что у тебя какой то свой интернет, который после вторника будет без ВПН доступен вообще весь!
И долбоёбом тебя я тоже называть не буду — толку от этого "ноль на палочке", как ты брехал , так и будешь брехать дальше.

