Артур, спасибо что приехал!
Сегодня познакомилась с @chistomen! Очень приятно! Очень рада! (:
Сегодня познакомилась с @chistomen! Очень приятно! Очень рада! (:
Поясню свою точку зрения. Чистомен безусловно делает благое дело, очищая улицы и не только от мусора. При этом такое ощущение, что он на "соц.контракте" - сделал хорошо и давай выкладывать фотоотчёт. Хотя я уверен, что есть много людей, которые каждый день делают то же самое в других областях жизни и не хвастаются этим.
То, что встретили этого человека - ну и что? Поговорили? Интересный собеседник? Допустим. Зачем мы все должны об этом знать, для того чтобы ткнуть в плюсик?
Да, я понимаю, что писать такое в ЛЧ - закидают, но паника у меня с собой всегда, Велком...

Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика