Арест Павла Дурова5
Давайте быть честными, Павла арестовали, так как Телеграм был не подконтролен Западу, и слишком уж стал популярен в мире. Все официальные причины - натягивание совы на глобус
Давайте быть честными, Павла арестовали, так как Телеграм был не подконтролен Западу, и слишком уж стал популярен в мире. Все официальные причины - натягивание совы на глобус
или это в том числе очередная показуха, что бы люди телеграммом активней пользовались. он же борцкн, никому ключей не дали и т.д. и т.п.
или от телеграма подальше держать его.
или ещё что ,вариантов придумывать много и долго можно.
почему показуха, он хочет предоставить людям инструмент, который не будет подвластен (или наименее подвластен) правительствам, которые дурят населения, откровенно распространяя ложь, и скрывая правда (как это обычно делает Запад)
наивный. он хочет заработать в первую очередь, всё остальное по остаточному принципу. в телеграмме есть уязвимости и сотрудничает он не первый день. хотя если вам так хочеться верить, верьте. лично мне на это фиолетово, что на вашу наивность, что на некоторые особенности телеграмма, о который верующие в святой телеграмм и не догадываются. ну есть и есть, мамкины недохацкеры пакостей не наделают + криминалом и прочим нехорошим не занимаюсь.