Пост для немного олдфагов?) Кстати помню этого сударя... У него же самый низкий рейтинг сейчас, верно?
раскрыть ветку (1)
Если не самый низкий, то точно где-то рядом. Эх, то-ли олдфагов мало осталось, то-ли английского никто не знает, но тонуть мне в бездне свежего :(
показать ответы
раскрыть ветку (1)
@Umbrella68, @zipperpipper, вот мой вольный перевод:
Ребята, моя двоюродная сестра хочет меня трахнуть. Мне она не нравится, но она красивая и говорит, что не отстанет от меня, пока не добьется своего. Я всерьез обдумывал это, но если соглашусь, дело примет странный оборот или она совсем спятит. Что мне делать?
Ребята, моя двоюродная сестра хочет меня трахнуть. Мне она не нравится, но она красивая и говорит, что не отстанет от меня, пока не добьется своего. Я всерьез обдумывал это, но если соглашусь, дело примет странный оборот или она совсем спятит. Что мне делать?
