148

Анонс Little Bit Talk | Callisto

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу анонсировать встречу с разработчиком приключенческой игры с головоломками Callisto. В гости к нам заглянет Бахти Баймухамедов и мы у него узнаем ответы на извечные вопросы "зачем" и "почему" ლ(ಠ_ಠ ლ)

Анонс Little Bit Talk | Callisto Little Bit Talk, Hast, Анонс, Игры, Компьютерные игры, Стрим, Callisto

Ожидается инди-инди, поэтому не стесняемся и спрашиваем все, что интересно узнать. А уже 28 апреля в 19.00 по МСК я запущу подкаст и мы все узнаем из первых рук. Также на руках имеется 2 ключика, думаю, что как и в прошлый раз, отдам тем, кто задаст самые интересные вопросы.

Небольшая история, рассказывающая о событиях, казалось бы, происходящих на безжизненной планете-спутнике Юпитера - Каллисто. Молодая пара отправляется в путешествие, но их настигает голос командной станции: их путешествие отменяется - в их помощи нуждаются люди. По итогу все складывается не так замечательно, как они рассчитывали - задержаться на пару дней и отбыть. Все выходит намного сложнее.

В этом захватывающем приключении вам предстоит разрешить множество логических загадок и головоломок, выполнить несложные задания, следить за мыслями главного героя и его мифической спутницы. Помимо выполнения основной сюжетной линии, получить удовольствие от посещения уникальных локаций - среди скал и тумана, в темных пещерах и заброшенных лабораториях.

До скорой встречи!

Дубликаты не найдены

+8

Почему в игре за 239 рублей от не иностранного разработчика нет русского языка, без которого, очевидно, русскоязычной аудитории, среди которой рекламируется данный проект, будет достаточно сложно пройти именно квест на иностранном языке?

+3

Оу, да тут шквал вопросов, я погляжу..

Посмотрел игру в Стиме, слегка глянул отзывы.

Стало интересно - что чувствуют разрабы, когда они стараются, делают игру, а потом тишина и почти нулевой фидбек?

Ну и в догонку - а как вы формировали цену за свой продукт? Не считаете, что она может оттолкнуть?

+1
Будет ли игра в Playstation Store?
+1

Как планируют продвигать продукт? Игра, объективно, не плоха, но она затерялась, аки авторские посты в свежем.
Реклама? Ключи обзорщикам? Может есть какая-то стратегия и они ее придерживаются?

0
Почему именно квест? И почему на другой планете?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: