Анонимный Дед Мороз Москва- Иркутск 2020
Сегодня наконец-то забрала подарочек от моей Снегурочки из Москвы. В нем было все, что я люблю : конфеты в красивой коробочке (обожаю нарядные коробки). Много книг! Сказки и Грин, разные издания которого я теперь буду коллекционировать) Куриный бульон, который все читали, а я нет)
Отдельное спасибо за мышку, Пахому никогда не дарили подарки. И это была его первая встреча с кошачьей мятой!)
Большущее спасибо за предновогоднее настроение!)



Обмен подарками
15.5K постов14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=