80

Альтруистам тоже везет

Я временами очень везучий человек, приведу 2 примера, которые произошли совсем недавно, один просто так, а второй в Книгообмен 2.0.

Отправила альтруистом подарок @MamaLada, понимая, что я просто подарю хорошее настроение и немного нужных и не очень мелочей и... получила подарок в ответ, а учитывая, что я вообще не ожидала ничего, это было очень приятно:

Альтруистам тоже везет Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Альтруизм, Длиннопост, Обмен подарками

Но самое приятное было даже не вкусности, хотя, куда без них, а очень хороший магнит и шкатулка, вот шкатулку я получаю впервые и это здорово.

Альтруистам тоже везет Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Альтруизм, Длиннопост, Обмен подарками

Такие неожиданные подарки, одни из самых приятных.

Второй случай, не особо повезло мне в Книгообмене 2.0, но я знала, что без подарка не останусь, но такого обширного и хорошего я точно не ожидала.

Сначала мне пришли информация, что меня ожидает неизвестный пакет, который надо получить в Озон.

Учитывая мою любовь к чтению, мне бы и такого подарка хватило более чем, но мой замечательный альтруист Nick, который не сообщил свой ник на Пикубу, написал, что меня ждет еще один подарок, который пойдет почтой. А вот тут Почта РФ, заставила всех немного понервничать, потому что изначально отправила в неправильный отделение, а потом не особо быстро отправила в нужное. Но ожидание того стоило, я наконец то получила посылку из Европы, до этого было только ближнее зарубежье и РФ, я не жалуюсь, но все же хотелось.

Зато теперь у меня есть такая посылка, которая и весила ни много ни мало 5 кг, миньон-авокадо шикарен и много-много вкусностей. И Рождественское настроение появилось в дождливый октябрь.

Я очень благодарна моим альтруистам за прекрасные подарки и хорошее настроение, которое в данный момент не помешает никому.

И наверно, стоит продолжать путь альтруиста и дальше и точно знать, что для кого то, на какое то время, общее мироощущение станет лучше.

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8934

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8790

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7373

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6488

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6418

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6327

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6250

Как я " купил " права

6109

С чего надо начинать

5101

Ох уж эта цивилизация...

4904

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4817

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4601

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4587

Грустный пост

Показать полностью
4439

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4394

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4315

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4113

Наконец-то

Наконец-то
4089

Всё правильно разложил

3995

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3763

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»