Алаверды из Новосибирска

Я вообще не люблю писать отчёты по новогодним обменам подарками. Лично в сообщении выражаю всю благодарность и восхищение! Но эта посылка стала просто сверх неожиданной!

Отвела я своих девчонок в садик и иду домой, думая чем бы заняться. Проверяю почтовый ящик, а там с платежами лежит уведомление о посылке в 4 кг... Я просто впала в ступор, т.к. уведомление на сайте АДМ мне не приходило. Надо идти на почту, а она с 8:00, а сейчас ещё только 7:35. Блин!

Невыносимо медленно тянется время, когда чего-то ждёшь! Замечали данный факт?

И вот, дождавшись 8:00 и получив заветный груз, пришла домой!

Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Я не стала ждать свою таможню, т.к. она покруче любой проверке! Конфискует всё, что посчитает нужным. Т.е. всё!

Итак посылка пришла из Новосибирска от моего "внука" по Профобмену.  Книжки мне и девчонкам, детский календарь на 2021 г. с рисунками В.Сутеева, магнит и КУЧА сладостей!

Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост
Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Но самое попадание это фигурки на ёлку ввиде балеринок. Обе мои красотки танцуют и очень любят всё, что связано с танцами

Алаверды из Новосибирска Алаверды, Тайный Санта, Обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост

Вадим! Спасибо тебе огромное! Ты настоящий Дед Мороз!

Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше, чем 2020!

P.S. прошу прощение за качество фото, мой телефон живёт жизнью каскадёра))