Дубликаты не найдены

+5
А в чем обман то?
"Выгодно" на пачке, это не акция магазина. Это информация, что большую пачку покупать выгоднее, чем три маленькие.
раскрыть ветку 6
-4

с акцией стоимость 2.75, а без акции - 2.79

раскрыть ветку 5
+2
Не понимаю что вам не нравится.
С крабом оно без скидки может стоить дороже... Изначально
раскрыть ветку 1
-2
Как правило, стоимость отличается только от размера пачки
0
Еще есть какие то чипсы, упаковкой похожи на лэйс, и ставят их в одном ряду - один раз проебался и купил их, гавно какое та
0
В Могилеве в е-сити по 1.99 лежат
Похожие посты
567

Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей

Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей Инвестиции, Акции, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей Инвестиции, Акции, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
585

Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» 

Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» Реклама, Акции, Обман, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» Реклама, Акции, Обман, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
1503

Щедрая новогодняя акция Сбер

Щедрая новогодняя акция Сбер Сбербанк, Акции, Обман, Негатив
366

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив
Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив
Показать полностью 1
3730

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила)

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) МВидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) МВидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: