Агрессивный маркетинг СДЕКА

Являюсь частником, продаю свои поделки через Овито. Пользуюсь часто Сдеком т.к. клиенты просят отправлять им. Мне то пофиг, платят за доставку они. Естественно начались звонки от представителей Сдека с предложением оформить какой-то договор юр.лица, по которому посылки будут стоить дешевле. Я вежливо первые разы объяснял, что я не магазин и не производитель, а просто чел, который занимается своим хобби. За доставку платят получатели, поэтому мне пофиг на ваши договоры. Но я видимо говорил в никуда. Стабильно 1-2 раза в месяц мне звонили. Потом у меня бомбануло, я наорал на одного бедолагу, он сказал что в базе нет инфы о том, что я отказывался, поэтому и звонят мне. Он сказал, что меня из базы уберет и всё будет окей.
Действительно, звонки перестали, за что спасибо ему.
Но потом началась атака ватсапа, я особо внимания не обращал т.к. ватсапом пользуюсь раз в 100 лет, но сегодня очередное сообщение пробило все границы и днища.
Т.е. чел или челиха знает что меня "задалбливают" звонками, поэтому чтобы меня перестали "задалбливать", то я должен оформить этот договор. Это конечно вышка, это чистый бандитизм в духе 90х получается.
В ТП Сдека написал, сказали что этого контакта они не знают и он у них не числится.
Оригинальный скрин переписки прикладываю.

Агрессивный маркетинг СДЕКА Жалоба, Негатив, Служба поддержки, СДЭК, Переписка, Доставка
Другие записи об этом бренде ищите по тэгу СДЭК. Скидки и актуальные предложения для платформы СДЭК ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для CDEK.Shopping.