Администрации Пикабу

Уважаемый Пикабу!

@admin,

Я Пикабушник со стажем более 5 лет и рейтингом более 18к (немного, как раз из-за таких постов и комментов против популярных мнений, но всё же) и теперь (правило поколений работает и тут) я начинаю понимать "старших" товарищей, сетующих на то, что "Пикабу уже не тот". Нет, я всё могу понять, картинки вместо текстов, видео с экранизацией древних анекдотов, перепост вместо авторского контента - людям нравится - да Бог с ними. Иногда и правда смешно.


Но вот чего я никогда не пойму и никогда не смогу принять - ваше бездействие и потворство оскорблениям и унижению по национальному признаку. Почти в каждом втором посте - "осло.бы", "черно.опые" и т.д. и т.п. И эти посты постоянно выходят в горячее!


Может хватит уже? Может пора это прекратить? Не говоря уже о том, что это просто подсудное дело, что это оскорбляет тысячи порядочных и честных людей, граждан РФ, это в конце концов просто противно читать. Я сам - русский (может немного татарин в очень далёком поколении, как и многие из русских) и не воспринимаю на свой счёт и да, я признаю, как и в любом государстве где есть большое количество мигрантов, есть проблемы с этим вопросом. Но эти оскорбления и насмешки которым тут подвергаются мигранты и граждане РФ из южных республик, становятся сами по себе частью проблемы, а не частью решения.


Нельзя так, товарищи. Не становитесь нацистами, помните - наши деды все вместе, дружно с ними воевали. А сейчас начинаем разделяться на "черно.опых и хачей" с одной стороны и на "алкашей и шал.в" с другой. Не надо так.


P.S. Интересно, сразу в минусах утону или хоть кто-то увидит?)

P.P.S. Сообщество мне предложила системы (если не по теме сообщества - сорри, выкиньте тогда из него)

Рыцари Пикабу

13 постов2.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Первое правило клуба - никому не рассказывать о клубе.

В сообществе приветствуется конструктивная критика, администрация оставляет за собой право пресекать бессмысленный и необоснованный хейт.


Пользователи, скомпрометировавшие себя на деструктивной деятельности (мультиаккаунт, вбросы, перманентные баны на предыдущих аккаунтах) могут быть заблокированы в сообществе.