АДМ: Рукодельный обмен Тамбов-Белгород

Вот и ко мне пришла посылочка от прекрасной снегурочки из Тамбова. Для меня это самый интересный обмен. Т.к. последние два года занимаюсь созданием кукол разной техники. Итак приступим к вскрытию

АДМ: Рукодельный обмен Тамбов-Белгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Рукоделие, Тамбов, Белгород, Длиннопост

Внутри лежало несколько свертков в крафтовой бумаге, и каждый был подписан

АДМ: Рукодельный обмен Тамбов-Белгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Рукоделие, Тамбов, Белгород, Длиннопост

В самом большом была милейшая подушечка, связанная ручками дарительницы. Её уже облюбовал мой годовалый внук, очень любит зайцев и кошек.

АДМ: Рукодельный обмен Тамбов-Белгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Рукоделие, Тамбов, Белгород, Длиннопост

Дальше вышитая картина с котиком в очень классной рамке. И опять попадание, займет место в детской комнате внука.

АДМ: Рукодельный обмен Тамбов-Белгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Рукоделие, Тамбов, Белгород, Длиннопост
АДМ: Рукодельный обмен Тамбов-Белгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Рукоделие, Тамбов, Белгород, Длиннопост

Ну и конечно же не обошлось и без вкусностей местного производства города дарительницы. Чай уже заварили и почти все конфеты съели, семья большая.

Ещё раз большое спасибо. Мне как всегда везёт во всех обменах. Наверное я все таки хороший человек))

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=