АДМ Руки на стол. Запрудня - Барнаул

Под предыдущими отчётами в комментариях многие пишут, что после недовольных отчётов не хочется участвовать в обмене, чтож, внесу свою лепту, после таких подарков тоже совсем не хочется участвовать в обменах. Особенно когда ты вкладываешь в подарок душу, стараешься угодить, а тебе приходит такое. Я не говорю, что на подарок нужно потратить пару - тройку тысяч, но чуть чуть постараться то стоит, хотя бы подобрать что нибудь по интересам человека...
Время выделенное на отправку уже подошло к концу, сначала я была расстроена, а потом, через пару дней, когда подарок всё таки был отправлен, я расстроилась ещё больше.. 251грамм.
В общем, сегодня я забрал посылку и поняла, что человек прочитал только про то, что у меня есть кот и больше ничего.
Отправленная игра очень похожа на alias (которая у меня уже есть, я об этом указала в описании), только это детская версия.
Ещё в подарок положили вкусняшки для кота, он конечно же остался доволен, а мне немного обидно.

АДМ Руки на стол. Запрудня - Барнаул Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

И дабы чуть чуть развеять негатив, прикладываю фотку своей любимой чепушилки 🧡

АДМ Руки на стол. Запрудня - Барнаул Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=