АДМ Последний вагон (Уфа-Саранск)

Мороз и солнце - день чудесный!

Три слоя одежды, прогулка до почты и детское нетерпение, когда держишь в руках заветную посылку от Дедушки. Башкортостан - моя отдельная любовь, любовь с первого вздоха, первого взгляда.

Я знаю, что Дедушка был очень занят в декабре, и не особо надеялась на его заботу. Но открыв посылку растрогалась до слез. Меня встретили открытка с добрыми пожеланиями, несколько красиво упакованных свертков, бумажный серпантин, пупырка. Мой Дедушка не пожалел времени и сил на упаковку и продумал все до мелочей.

АДМ Последний вагон (Уфа-Саранск) Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Наш домашний Дед Мороз контролирует процесс распаковки

АДМ Последний вагон (Уфа-Саранск) Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Теперь всей семьёй мы будем стараться вырастить кедр, будем пить вкусный чай с медом и играть в настольную игру.

АДМ Последний вагон (Уфа-Саранск) Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Лично для себя я оставила огромную кружку - мой любимый размер, книгу и мед. Столько уюта, тепла и заботы в одном подарке.

Спасибо, дорогой Дедушка Мороз!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=