АДМ из Тюмени в СПб

В последних числах декабря мне пришло уведомление, что мой ДМ отправил мне посылку, дождалась!) Все фоткать не стала, но это не значит, что мне что-то не понравилось (!)

АДМ из Тюмени в СПб Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Мне очень симпатизирует этот челлендж на фильмы, многие из них я еще не смотрела. Будет чем заняться до начала второго семестра _)

АДМ из Тюмени в СПб Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ из Тюмени в СПб Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И меня очень заинтересовало это соевое мясо, будем тестить

АДМ из Тюмени в СПб Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И магнитик, магнитик! Как же я могла оставить его без должного внимания)

АДМ из Тюмени в СПб Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ из Тюмени в СПб Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Хочу поблагодарить вахтовика Дениса, который собрал мне эту посылку по моим хикканским интересам!) Все очень понравилось, кошки и я заценили вкусняшки. С любовью из Питера <З

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=