АДМ из Москвы в Улан-Удэ!

Ура!!! Пришёл мой подарочек! Аж 2кг! Из Москвы в Улан-Удэ дошёл за 10 дней.

У нас не было хвостатого досмотра, поэтому вскрывали на свой страх и риск   с огромной радостью)

И так вот что нам пришло:

1. Коробка, нужная в хозяйстве вещь!) +  мишура.

АДМ из Москвы в Улан-Удэ! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

2. Мега-крутая-огромная расскрасище антистресс) На 128стр! 👍 

АДМ из Москвы в Улан-Удэ! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

3. Набор клёвых наклеек, магнитики и вышивка магнит!) Хоть я и не написала что творческий человек, мой АДМ прям угадал) на то он и Дед Мороз;)

АДМ из Москвы в Улан-Удэ! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

4. Фото общим планом.

Ещё была куча конфет) Арахис со вкусом сыра и !васаби!,было страшно пробовать, но он оказался таким вкусным))) 2 больших чупачупса и дыня в шоколаде)

Замечательная кружка!), теперь эта будет 2 моя любимая кружка дома♡♡♡

АДМ из Москвы в Улан-Удэ! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост, Тайный Санта

И по традиции открытка с пожеланием, оно самое важное и нужное для меня!!:)

Спасибо, спасибо, спасибо мой АДМ!!!!!!! Это превосходный подарок!)))

И тебе Волшебного Нового года!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=