АДМ Бибирево-СПб

Этот год у меня выдался весьма познавательным в плане воскрешения доверия к людям. Почти год я ходила к психотерапевту, который убеждал меня, что мои профвыгорание и профдеформация сильно искажают картину дивного мира вокруг. Я поверила)
Неким апофеозом веры в человечество послужило моё решение в этом году участвовать в АДМ. Ну типа как бэ довериться кому-то и пустить всё на самотёк - люди же не столь незрелые и безответственные, как мне стало казаться за 8 лет работы с весьма специфическим (или нет?) контингентом.
В общем, мой список интересов и тд выглядит так

АДМ Бибирево-СПб Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Негатив, Длиннопост
АДМ Бибирево-СПб Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Негатив, Длиннопост

Вот так выглядит мой подарок

АДМ Бибирево-СПб Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Негатив, Длиннопост

В принципе когда мой подарок был отправлен уже несколько позже последних сроков - я уже и ожидала чего-то подобного. Ну плюс отзывы здесь об уже полученных подарках…
Разочарована ли я? Нет. Нельзя быть разочарованным, не ожидая в принципе ничего сказочного)
Обрадована ли я? Нет. Нельзя быть обрадованным чем-то для галочки.
Короче дежурное вежливое спасибо за дежурный вежливый подарок. С наступающим!

Своей внучке отправила всё буквально по её списку 6 декабря. Подарок мой уже больше недели лежит у неё на почте, свой подарок она, по данным сайта, не отправила до сих пор.

Я ни в коей мере не отрицаю, что АДМ приносит и внукам, и Дедам Морозам массу позитива и радости, люди получают заряды счастья буквально на весь год. Но слишком много рандома, слишком много на удачу и везение. Моя история со всем этим завершена)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=