АДМ 2023, Зеленоград — Москва

Посылка от Снегурочки и Деда Мороза пришла ещё в четверг, но пути в отделение всё не было — предновогодние завалы на работе никто не отменял. И вот, в субботу, закончив домашние дела, по пушистому снегу я пошёл на почту, за своим кусочком новогоднего настроения (и не только, надо было ещё купить коробку для отправки эстафеты дальше, но это совсем другая история, которую расскажет моя внучка сама, если пожелает).


Получив посылку в отделении и поздравив работников Почты с наступающими праздниками, я поспешил домой, и, хоть до отделения дошёл пешком, обратно решил поехать автобусом, чтоб поскорее приступить к распаковке. Признаюсь, такого нетерпения я не испытывал с детства.


Дома, по традиции, первым инспектировать едва открытую коробочку начал кот (по имени Кот).

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Под переливающей всеми цветами радуги мишурой лежал красивый Новогодний Носок, полный разнообразных конфет, я даже не представляю, сколько недель я буду их есть, потому что в моём возрасте сладкое уже выдают по талонам, и под роспись в журнале)

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Сразу же под вкусным носком нашлись два магнитика, которые заняли заслуженные места на холодильнике (магнитик с котом "Был план..." разместился рядом с распечаткой плана диеты, как бы намекая, ну а Новогодний магнитик занял центральное место).

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Магнитики лежали сразу на целом сборище разных вкусняшек-снеков, которые я обязательно попробую в ближайшем будущем.

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Следом под снеками расположились самые лучшие подарки в мире, для меня и всей семьи.


Это и скетч-бук с карандашами для художницы-жены.

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

И книжка с конструктором для меня.

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

И игрушка с вкусняшками для котика.

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Ну и самый главный подарок — коробочка — достался коту :З

АДМ 2023, Зеленоград — Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Сладости, Вкусняшки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Я безумно благодарен своей Снегурочке и Деду Морозу за подарок! Я чуть не плакал при распаковке от счастья, у меня сразу же появилось Новогоднее настроение. В этом году и так случалось много всего нехорошего, что такой добрый, красивый, вкусный, полезный, огромный подарок стал просто Чудом с большой буквы.


Снегурочка, Дед Мороз, где бы вы ни были, пусть Новый Год принесёт вам только хорошее, море счастья, добра, улыбок, и всего самого-самого позитивного!


С любовью,

Внучок

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=