АДМ 2023-2024 Москва-Томск

Доброго новогоднего! Вот уже 5-ый год, хех, юбилейный, как я участвую в проекте АДМ. Всегда мне оооочень везло с Тайными, но в этот раз мой Тайный заставил немного понервничать 👻.
Упущу всё душевные терзания, скажу, что вот я такая сижу-лежу и жду альтруиста, так как основной отправитель вовремя не отправил подарок. Я даже не расстроилась. От своего получателя получила столько теплых слов, что этого было достаточно для того, чтобы поверить в сказку.
И тут в первый рабочий день нового года пришло уведомление, что мне идёт посылка. Йухууу!!!! Я тихо радовалась, а потом увидела вес....

АДМ 2023-2024 Москва-Томск Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Обмен, Новый Год, Длиннопост

Вес: 500 г. А я из бывалых, помню ещё того странного персонажа, который присылал странные камушки в посылках. Но потом мне стало интересно. И я уже следила в приложении за перемещением посылки примерно с таким лицом:

АДМ 2023-2024 Москва-Томск Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Обмен, Новый Год, Длиннопост

Притомила, наверно, преамбулой читателей. Сегодня короче забрала посылку. Даже на работу опоздала - любопытство взяло верх. Что же было в посылке?

АДМ 2023-2024 Москва-Томск Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Обмен, Новый Год, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Москва-Томск Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Обмен, Новый Год, Длиннопост
АДМ 2023-2024 Москва-Томск Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Обмен, Новый Год, Длиннопост

1. Календарь "Полный песец" с забавными фразами и картинками полного песца.
2. Очаровательная мохнатая деревянная звезда
3. Мотивирующая ручка
4. Книга о Великом Гэтсби
И знаете что? А вот всё попало в интересы😁 Я обожаю милую канцелярию, люблю стиль бохо (звезда же к этому? Если что, тапками не закидывайте). А ещё я в каждом обмене прошу прислать мне книгу, которая как-то повлияла на отправителя, а на форзаце черкнуть несколько теплых слов, как это делали раньше. Так вот отправитель написал эти теплые слова.
Видно, что подарок собирался под меня, за это большое спасибо Роману из Москвы. Моё новогоднее настроение снова при мне. Пойду в альтруисты ещё запишусь😁 Всех с наступившим ✨

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=