АДМ 2021. Троицк-Подольск

Всем привет! Вот и пришел мой подарок! В этот раз мой Дедушка Мороз заставил меня понервничать, так как отправил посылочку почти в последний момент,но тем радостней и интересней было получить заветный подарок.
Вот собственно говоря сама коробочка)

АДМ 2021. Троицк-Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Рик и Морти, Бокалы, Пиво, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Вот, что мы видим когда открываем посылку)
Море конфет, баночка пива и самое интересное!

АДМ 2021. Троицк-Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Рик и Морти, Бокалы, Пиво, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Просто обалденные бокалы Rick and Morty!
В своих предпочтениях я писал, что собираю разные интересные пивные бокалы и это конечно круто!

АДМ 2021. Троицк-Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Рик и Морти, Бокалы, Пиво, Новый Год, Благодарность, Длиннопост
АДМ 2021. Троицк-Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Рик и Морти, Бокалы, Пиво, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Ну и самое главное! Крутой пивной бокал на деревянной подставке! Это просто шикарно! Отличный экземпляр для моей коллекции)

АДМ 2021. Троицк-Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Рик и Морти, Бокалы, Пиво, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

И собственно говоря весь подарок в сборе!

АДМ 2021. Троицк-Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Рик и Морти, Бокалы, Пиво, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Спасибо огромное за такой отличный подарок!

P. S.
По уже ставшей доброй традиции, бокальчик пошел в дело)

АДМ 2021. Троицк-Подольск Обмен подарками, Тайный Санта, Рик и Морти, Бокалы, Пиво, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Всех с наступающим новым годом! Берегите себя и близких!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=