АДМ 2020/2021 Тамбов-Москва

Нам впервые приехал подарок! Из Тамбова! Сразу мне полюбился этот город) Чувствую себя избранной=)) По Пикабушной традиции посылка прошла котоинспекцию.

АДМ 2020/2021 Тамбов-Москва Радость, Настроение, Длиннопост, Тайный Санта

Коробка была открыта молниеносно, так я ждала его.

АДМ 2020/2021 Тамбов-Москва Радость, Настроение, Длиннопост, Тайный Санта

Открытка с тёплыми новогодними пожеланиями. Веганские сладости, которые сразу же были опробованы. Моему мужчине антизожнику-мясоеду тоже полюбились, а я впервые ела настолько вкусные конфеты. До утра точно не доживут;) И Тамбовская шоколадка сразу пошла в ход.

Крем, как по заказу, по Вегану! Книга, которая уже стала современной классикой, с первых страниц наполнена добротой, обязательно дочитаю. Ну и пожалуй, самый радостный подарок-набор для шитья, долго заглядывалась на подобные штуки, а теперь, наконец, стала ее обладателем.

О кошках тоже не забыли, у них вечернее баловство:))

АДМ 2020/2021 Тамбов-Москва Радость, Настроение, Длиннопост, Тайный Санта

Дорогая Снегурочка, вы самая настоящая волшебница! На столько все продумано, что теперь в каждом моем уголке будет частичка вашей теплоты! Желаю и Вам получить такие же потрясающие подарки! И всего самого наилучшего! Примите от нас дистанционные объятия!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=