Абсент VS корона (запахи) эксперимент итоги

Всем привет. УХ голова моя с утра в шоке была. Знал бы я вчера, что сегодня нодо было газель разгружать, не пил.

Многие наверное подумали, что я вчера все сразу употребил, но нет. Первый в начале месяца, второй в середине, ну а третий вчера.

Короной переболел ещё осенью, запахов вообще не было, ноль. Через примерно месяц запахи потихоньку вернулись, радости не было предела, но к середине января запахи начали искажатся. Конец января многие продукты имели один ужасный запах (смесь противных запахов). И вот на пикабу я увидел пост о волшебном свойстве абсента.

Первый экземпляр был приобрён в краснобелом магазине в виде черепушки за 399 рублей. После употребления где-то через 40 мин на 15 секунд обоняние было нормальное, но... Но неприятный запах вернулся и разделися. Что-то пахло тёртым хреном, что-то залежавшей селёдкой, а лук хрен пойми чем. В основном пахло на подобие рыбным соусом.

Второй экземпляр приобрёл в аптеке за 90 руб. Вроде бы хотело обоняние вернуться, но не вернулось. Полный провал. Может не так я его пил.

Третий экземпляр подарочный. Где его купили и за сколько я не знаю. Но в городе я его не нашёл. С ним почти как и с первым вернулось на 15 сек и всё. Прямо перед сном выпил ещё 100 грамм. На утро, не считая лёгкого похмелья, обнаружил что кофе не так сильно отдовало рыбным запохом и вкусом. В пекарне, где меня чуть ли не выворачивало от ужасного амбре, спокойно покупал круассаны , хоть и стояла вонь.

Теперь я ужасные запахи не так сильно воспринимаю. Считаю это провалом, так как вкусы и запахи не вернулись.

Спасибо всем за поддержку. Не болейте друзья. Всем мира, добра и печенюшек.

Абсент VS корона (запахи) эксперимент итоги Эксперимент, Коронавирус, Запах, Абсент, Длиннопост, Аносмия
Абсент VS корона (запахи) эксперимент итоги Эксперимент, Коронавирус, Запах, Абсент, Длиннопост, Аносмия
Абсент VS корона (запахи) эксперимент итоги Эксперимент, Коронавирус, Запах, Абсент, Длиннопост, Аносмия