2 warperus А у нас пожар не гас 8 лет назад Сегодня на Большом проспекте Васильевского острова был пожар.Но странно не то, что он был. Странно, что столько зевак вокруг собралось. Ну вот нечего же делать больше, кроме как на пожар смотреть? [моё] Пожар Зевака Санкт-Петербург Не повторять Длиннопост Васильевский Остров