А теперь надо и о мужчинах написать

О женщинах написал ЗДЕСЬ

Если мужчина сидит по будням с пивом в танчиках - какой он нахрен мужчина?

Это единственный ребенок матери-одиночки. Результат чудовищных событий 1910х, 1940х и 1990х годов в России, сломавших русское воспитание, русскую семью, уничтоживших десятки миллионов русских мужчин. Поколения и поколения матерей-одиночек, воспитывавших единственного ребенка.

В этом нет НИЧЕГО правильного. И это надо менять ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ, само это не починится.

Абсолютный тоталитаризм нам необходим, или мы вымрем. Нам нужен диктатор, который лишит женщин прав, поставит приоритетом ПРАВОСЛАВНУЮ РУССКУЮ семью с ДЕСЯТЬЮ детьми. Чтоб в стране никаких азеров и прочих таджиков (у них есть свои страны), чтоб никакого пивка по вечерам под западные сериалы и тупые игры. Чтоб только церковь, семья и работа. В этой последовательности.

И в этом деле нет мелочей. Это не сделать парой указов. Менять надо всё. Культуру, от высокой до ежедневной. Быт. Возвращать всё традиционное.

Шаверму пусть едят оставшиеся недовымершие немцы в своем обоссаном турками берлине. Надо ввести запретительные налоги на всякий халяль и завозной сальмонеллез от точиков. Только русские пироги, квас, молоко - по всей стране.
Никакого алкоголя. Алкоголь в спецотделах, по паспорту от 25 лет.
Никаких английских букв, нигде. Все названия - на русском. Почему мы настолько не уважаем себя? Как какие-то туземцы тумба-юмба. Типа, если это "на языке белого господина" - то это хорошо?
Пишите по-русски! Ники в интернете, вывески. Апроприируйте. Не надо переименовывать компьютер в эвм. Делайте эти слова русскими. Ник - русское слово. Мы сильны культурной апроприацией. Но там, где можно обойтись без заимствования - это надо делать.

В национальных регионах - такая же поддержка национального. Но - с доминацией русского. На Байкале - пусть омуль кушают. Позы. На Кавказе - свои национальные кухни. В Бурятии пусть стоят буддистские дацаны. В Дагестане мечети. Но русский Православный храм - должен быть везде. И в Чечне и в Дагестане. Не надо бороться с мечетями. В одного Бога веруем.

Но Россия - страна Православия. И оно должно быть ВЕЗДЕ. А вот другие религии - нет, не везде. А только в своих регионах. Религии не равны. Истина только в Православии, а кто думает не так, тот нерусский и неверующий. Если бы я думал, что в Православии нет истины - зачем бы я был Православным? Если бы я думал, что истина в исламе или буддизме - я был бы мусульманином или буддистом. Но это всё придумали люди. А Православие - ДАЛ БОГ непосредственно. Так что... Ни о каком равенстве речи даже идти не может. Равенство между чем? Между людским и божественным?

Не надо с равенством заигрывать. Никому не надо мешать верить в его религии. Это ИХ дело. Но на уровне государства - ясность в этом вопросе нужна ПРЕДЕЛЬНАЯ. Россия никогда не притесняла другие религии. Даже налоги не собирала с иноверцев (в основном, христиан), как многие мусульманские страны делали и до сих пор делают, и никого не стесняются. Мы такого делать не будем. В праве на свою веру все люди равны. Но у государства русских - вера должна быть ясная. Это Православие. Бог пришёл на землю, и ЛИЧНО создал Церковь Свою. Кто мы такие, чтобы БОГУ противоречить в этом вопросе?
На этом Россия стояла и стоять будет.

Кто хочет вместе с ней стоять до конца времен - тот должен это принять. А лучше - заодно и Православие принять. А то потом, братья мусульмане и буддисты, умерев, сильно огорчитесь, поняв, что никакими гуриями не пахнет и нирваной. А прав был Ваня с соседней улицы, который крестик носил с детства.

И когда Бог тебя спросит - почему-же ты не послушал Сына Моего, которого Я послал к вам? То не проканает сказать "Ой, Боже, прости, папа верил так, дед верил так" - придется за себя отвечать. Знал, что Бог воплотился на Земле - и не верил? Верил людскому? Любой человек грешен, и ошибается. Вообще любой. Только Бог - свят и безгрешен. Бог через Сына Своего к нам пришёл, ради нашего спасения - а мы верим Магомету или там, Будде? Хорошие люди, тоже хотели нам добра, частично даже донести истину - но ведь они не Боги... Так что за отвержение Бога - ответить придется.

Хватит о высоком. Вернусь к мужчинам. Что ещё надо будет менять железной рукой, чтоб не вымереть.

Всё немужское должно искореняться. Мужчина должен быть отцом, и обеспечивать семью. Разводы - ввести запрет на разводы по желанию. Думать надо головой, а не головкой, когда женишься. Принял решение - держи до конца. Развод только по причине бездетности и по причине измены. Измена должна быть доказана в суде. Если жена родила - остается только измена. Если доказать не можешь - учись с ней жить (а она пусть учится жить с тобой). А не разводись, чуть что не так.

Цензура должна быть как в СССР. Любой фильм - через цензуру. Любая песня - через цензуру. В культуре - никакой пошлости, никакого атеизма. Никаких матов.


Мат - духовная чума. Кто материться - того Бог сотрёт. Весь его род будет стёрт с лица Земли. Нет маленьких грехов. Любой грех - препятствие к святости, к попаданию в Царствие Небесное. И мат - ничуть не меньший в этом плане грех, чем убийство. От мата умирает душа. От мата болеет тело. Бесы кормятся матерщинниками. От чего такой человек болеет, и в жизни у него всегда всё не так, всё валится из руки, и происходят несчастья.

Вместе с матом надо полностью запретить порно, вообще секс-индустрию. Вся похоть должна быть задавлена бетонной плитой, асфальтовым катком. Это хуже героина, и совершенно невозможно человеку сопротивляться героину, когда ему с каждого утюга внушают - уколись, уколись. Когда в каждом клипе, в каждом кино, в каждой передаче - полуголые бабенции. Все заржут здесь, как дети малые, когда учитель биологии впервые начинает про тычинки-пестики рассказывать, и упоминает слово "размножение". А между тем - над чем смеетесь, дурачьё? Когда ты за свою недолгую подростковую жизнь видел голых (и очень красивых, профессионально красивых, с миллионами долларов в эту красоту вложенных) красавиц БОЛЬШЕ, чем раньше человек видел за всю жизнь людей - ну и как ты выберешь себе девушку? Ведь любая девушка в реальной, а не киношной, жизни - будет проигрывать выдуманным шлюхам с экрана. Не говоря уже - анимешно нарисованным. Которые вообще - чистый плод воображения. И оттого - идеальны по своей природе. Какая реальная девушка - сравнится? Никакая. А значит - вы останетесь без семьи и детей - зато издрочитесь, продрочите свою жизнь и попадёте в ад. Причем скорее всего - еще при жизни. В ад престарелого одиночества, не создавшего ни семьи, ни детей. Потому что проиграл в танчики и доту всю жизнь, да на порно продрочил. Порнография, как и мат - это не мелочь. Это духовный СПИД.

Праздность должна быть искоренена. Мужчина должен добывать хлеб свой в поте лица своего. А в свободное от работы время - служить Богу. Так заповедано Им. И так и должно быть. Кто вы такие, чтоб спорить с Богом и делать не по-Божьи? Первое - это Бог, Церковь. Второе - семья, дети, жена. Третье - работа во имя Бога, прокормления семьи, и счастья других людей. А не просто так. И не ради "чтоб тачку крутую купить". Весь материализм должен быть искоренён. В общем-то, СССР в этом плане был полностью правильной, Православной страной. Не смогли коммунисты вытравить основы русской культуры, выросшей из Православия. Поэтому идея бессребренничества, нестяжания, работы за счастье народное и ради будущих поколений - она ведь исконно русская, Православная. Оттого так многого и достиг СССР.

Воровать нельзя, стяжать неправедно - нельзя. Обманывать никого нельзя. Слышите, мальчики? Мужчины не обманывают. Потому что Бога боятся. А больше - никого не боятся. Почему обманывает человек? Потому что боится другого человека - а страха Божия не имеет в сердце своём. Нельзя обманывать не только своих одноверцев. А никого. Все люди - братья. Как говорят и Православные, вслед за Христом. И при коммунистах опять же так говорили. Ну а что хотим, страна одна, народ был один... Основа оставалась христианская, даже большевикам этого сломать не удалось, а потом Сталин помог окончательно Церковь сохранить и империю, уничтожив большевиков.

Для Православного - любой человек брат. Мусульманин он, буддист или атеист даже. Брат может заблуждаться. Ну так оставим ему это право. Пусть он даже будет думать так же о нас. Пусть думает - эээ, он Православный, ну это он не прав, а я прав. Это его право так думать о нас. Главное - чтоб тоже думал, что он брат, ближний. Пусть думает - этот брат заблуждается, но он - брат. И тогда всем будет хорошо в России жить.

Если мужчина будет думать о Боге, семье и ближнем - то, в целом, ерунды в своей жизни ему делать будет особо некогда.

Всё, что написано - в современном мире сделать будет невозможно. Сопротивление будет слишком велико. Поэтому мир неизбежно впадёт в войну, катастрофу, и большую кровь. И только через бутылочное горлышко вымирания выживут, и создадут близко к написанному те, кто будут этому следовать.

Чтобы не проходить через мясорубку, и уничтожение 99% населения - можно ввести всё, что написано - тотальной абсолютистской диктатурой. Во главе нашей Империи необходим Православный Император, с абсолютными властными полномочиями. Шанс на это тоже довольно маленький, но не нулевой.

А теперь надо и о мужчинах написать

Лига Политики

34.3K постов17.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества