А потерянное ли поколение?1
Моя дочь сейчас отдыхает в лагере. Завтра у них Королевская ночь (для тех, кто не в курсе, это последняя ночь, ночь шалостей). Она рассказывает мне, что они в числе прочего собираются сделать:
- Намажем кому-нибудь лицо солнцезащитным кремом.
- А мы в детстве мазали зубной пастой.
- Мы решили так не делать, ведь от неё на коже может быть раздражение.
Не верьте тем, кто говорит, что современные подростки все прочь глупые, невоспитанные, и вообще "в наше время такого не было".
Они классные, думающие, и моя дочь тому подтверждение. Да любят пошалить. Но не стремятся при этом кому-нибудь навредить.
P.S. Ублюдки были всегда - но их единицы. И сейчас их точно меньше, чем во времена нашего детства.
Блин, мы всё ругаемся на детей/молодёжь! Но, давайте вспомним, какими были сами...
У меня сейчас два сына (8 и 11 лет) и в возрасте младшего я уже был уверенным курильщиком, общался по понятиям и мечтал быть преступным авторитетом (начало 90-х, мы выживали, как могли)))
Поэтому, глядя на детство наших детей... Да, творят херню, но мы не меньше её творили (просто раньше не было этих всех ваших интернетов и только близкие знали, что ты долбоёб), да, употребляли всякую хуйню, против которой, нынешние вейпы - детский сад.
И, да, смотрю на своих детей и понимаю, что детства-то у МЕНЯ не было!
Очень стремились казаться взрослыми....
Картинка из интернетов, если, что...