А мы тут урожай собрали)

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака

Изабеллы, аж 60 кг!

Мы с мамой переехали в Туапсе из Москвы летом 20го года.
Со всеми вещами и кошкой под мышкой)
И глядя сегодня на плоды своего труда, я понимаю, что Туапсе исполнил почти все мои желания.Даже те которые казались несбыточными.
В Москве мы снимали жилье и работали театральными кассирами. На хлеб с маслом и аренду жилья хватало.У нас была 11летняя кошка Тася,моя 6летняя депрессия и он- лайн игра.
Когда началась пандемия, мы потеряли работу. Просидели два месяца на самоизоляции и решили,что хватит. Хотим съездить на море. Отдохнуть в Небуге.Смотрели жилье,ждали когда откроют Туапсе.
Купили в мае билеты на конец июня, уповая на то что карантин к этому времени снимут.
Пока шло время пришли к выводу, что нас ничего в Москве не держит.
Финансовая подушка есть.Жилье дешёвое. Работу найдем.
Нашли квартиру в Туапсе на долгий срок за 10 к в месяц. Только посмотрите на этот вид!

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака

Все лето мы отдыхали,купались,объедались вкусняхами.
Осенью устроились на работу и стали жить поживать.
Но! Помните, я писала в начале поста, что Туапсе исполнил мои желания?
Мечта номер раз:
Собака. В Москве,в арендованную однушку не вариант. Тем более собака мечты - это большое,умное животное. Карманные сабзявки мне никогда не нравились. Простите хозяева мини- песелей.Не сомневаюсь, что ваши питомцы самые умные,лучшие и добрые.)
В Туапсе я ее купила. Лабрадор.Барт.Мечта и любовь.

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака
А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака

Сейчас этому великолепному парню год и два месяца.

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака

Мечта номер два.
Дом.
Именно свой дом.После покупки Барта встал остро вопрос.Большой собаке не место в четырех стенах.Ему нужно место где бегать, играть.
В Москве, в однушке было тесно. Не хватало простора,воздуха.
Через полгода на работе меня повысили на административную должности. Зп поднялась в два раза и мы с мамой всерьёз заговорили об ипотеке.
Ещё полгода я искала дом мечты.
Когда я говорила с кем то о доме, то всегда говорила, что хочу дом с участком, и обязательно дерево инжира и хурмы.
Нашла) Дом с двумя деревьями инжира,двумя хурмы, а бонусом ещё большой виноградник,малиной,красной,черной смородиной!
В на 29 декабря была совершена сделка. В январские каникулы я, как в попу раненная, носилась по строительным магазинам.Закупала материалы для ремонта.
За два месяца мы сделали косметический ремонт и заселились.
Люблю этот дом всем сердцем.Бесконечно благодарна маме за поддержку и понимание.
Сегодня,сейчас проживая в этом доме я счастлива.
Я рада, что мы не испугались резкой перемены в жизни.
Мы смогли,сдюжили. И сейчас, когда я в любой момент могу пройти до моря 700 метров,с любимой мамой, с лучшей собакой на свете, жуя по дороге инжир с Моего дерева или виноград с Моего виноградника, я смело могу сказать: " Спасибо Туапсе, что исполнил мои мечты. Я счастлива!"

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака