Дубликаты не найдены

+4
Какая прелесть! Ну до чего красивый шерстяной комочек. :))
раскрыть ветку 1
0

Так и хочется взять и подарить ему кучу вкусняшек.

+3

Плюшевый! 😊 

+2

По моему он говорит: "Хоть бы штрих код с шарика отлепил, ленивая жопа!"

раскрыть ветку 1
0
Это шоколадный шарик, штрих код на фольге) а коты и ребёнок их вертят всё время.)
0

а что за порода? мне прям очень понравился)

раскрыть ветку 1
+1
Британская короткошерстная. Окрас золотая шиншилла.
0
А что,искусственные они тоже роняют?
раскрыть ветку 2
+1
Елка не искусственная, не роняет, просто иголки жуёт 🙂
раскрыть ветку 1
+1
Иголки длинные,был очень давно кот,дождик ел,потом из жопы торчал,фуу
0

срочно котеньке подарок прямо сейчас!

Похожие посты
479

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга

Только что дети подкинули под дверь кошку, хромую. Сначала написали в ВК, мы сказали, что к нам НЕЛЬЗЯ! У нас карантин, больные животные, долги.

Пусть несут домой, мы поможем стерилизацией! Детям лет 12. Потом мы вышли - кошка сидит под дверью. Дети убежали (у нас стоит видеонаблюдение).

Позвонили матери. Ее ответ: «Они взрослые, я их не контролирую». Ну как так-то? Серьёзно?

Это нормально, что такие маленькие дети так поздно шляются где-то по чужим подъездам? Старшему лет 12 максимум.

Что делать, мы не знаем. Кошка действительно хромает. Чистая, ручная. Вот куда ее прямо сейчас девать? Скорее всего, у кого-то выпала из окна в поисках приключений (не стерилизованная).

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
342

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Передержка просит забрать прямо сегодня. Нам некуда.

Везде карантин. Титры высоченные у всех.

Очень опасно.

Сонечка спокейная и робкая.  Стерилизована, привита, приучена к лотку. Молоденькая, 7 месяцев.

Очень прошу обратить на неё внимание. Привезём в Питер и ЛО.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте - https://m.vk.com/wall-165410875_3025
Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
1060

А Ася пойдет погулять?

Не мог не выложить своих питомцев.
А Ася выйдет погулять?

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

А Аси сейчас  нет дома!!!

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

Ок, я здесь подожду.

Пожилая овчарка буквально ожила, когда в дом взяли котофана. Год назад у нее были проблемы со здоровьем и она мало двигалась, а теперь мы еще вынуждены сдерживать их забеги по дому.

Показать полностью 2
487

Котенок  девочка 3 мес Красногорск МО

#Красногорск, #Химки, #МО , #Москва.  Ищем любящий дом для котенка девочи - 3 мес, лоток на отлично,  маленький лохматый комочек - с чудесным  характером  -  ласковая  , контактная , крошка, -  бежит встречает,  когда  заходишь в дом.

Котенок  девочка 3 мес Красногорск МО В добрые руки, Питомец, Кот, Без рейтинга, Московская область, Красногорск, Химки, Москва
Котенок  девочка 3 мес Красногорск МО В добрые руки, Питомец, Кот, Без рейтинга, Московская область, Красногорск, Химки, Москва
181

Джомолунгма - идеальный первый пост для Пикабу :)

Всем привет!

Решила тоже немного похвастаться своей красавицей и показать собственное альтер-эго)

Итак, знакомьтесь - Джомолунгма (она же Луна, она же Лунтик, она же "иди сюда плюшевая жопка", норвежская лесная радость.

Джомолунгма - идеальный первый пост для Пикабу :) Кот, Милота, Друг человека, Лапки, Питомец, Норвежский лесной кот, Длиннопост

Немного вампирских наклонностей

Джомолунгма - идеальный первый пост для Пикабу :) Кот, Милота, Друг человека, Лапки, Питомец, Норвежский лесной кот, Длиннопост

Чья лапа всегда поддержит)

Показать полностью 2
101

Про кошек

Я очень давно хотела завести сразу 2х кошек. Было очень много сомнений. Вчера отдыхала после тяжёлого рабочего дня. Алиса сопела мне в ухо, а Умка мурчала на животе и я: "Да, это было самое правильное и мудрое решение в моей жизни".

Про кошек Кот, Британская короткошерстная, Британская длинношерстная, Длиннопост

А сегодня утром, когда я пила чай, Алиса использовала мою голову, как трамплин(разбежавшись от самой входной двери), чтобы запрыгнуть на подоконник, где Умка уже начала драть шторы. Я:

Про кошек Кот, Британская короткошерстная, Британская длинношерстная, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: