5

А что вам снится?

Ночью плохо спал, как пришел сразу на диван. Приснился сон, где чувак рассказывает про повторное использование мусора на Пикабу, и приводит в пример какую то папку, которую можно использовать как рамку для чего-то. Я во сне же нашел эту папку, хотел сделать то, о чем он говорил, начал резать картонку и увидел, что кроме описанных методов применения, там есть еще файл, куда можно засунуть документы. И я понял, что тот чувак не держал ее в руках, а где-то слышал, иначе бы он рассказал о файле. Такая вот пасхалка была от производителей этой картонки. Записал, пока не забыл.

Дубликаты не найдены

+3

Мне однажды приснилось что у меня дома Миша "меченый" и какая-то бабка. Я что-то втирал горбатому, а бабка в это время упала. Я решил подвинуть бабку взяв за ноги, а она ударилась головой. Прибежало куча родственников и начали меня обвинять в том, что я её убил, а Миша в окно выпрыгнул.

раскрыть ветку 1
+2

Тоже снилось как человека убил, как наяву,тоска дикая охватила, как жить дальше, и что этого человека уже живым не увижу, и ничего не исправишь. Проснулся, понял что сон был, такая гора с плеч, что не убил никого.

+2
Сон в руку, к тебе идёт повестка в армию.
+1

Мне снится тоже всякий бред.
Недавно снилось, что не могу дышать, словно воздух проходил сквозь гортань. Тогда во сне я откашлялась, и из горла вылетела короткая артерия. Потом я почувствовала, что под носом что-то теплое. Я провела рукой, и увидела кровь, она обильно побежала из носа и не останавливалась. Окружающие люди стали смеяться надо мной, мне стало неприятно и я проснулась =_=

+1
А что вам снится?

Крейсер "Аврора"...

0

Не против перенести пост в сообщество о снах? https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

раскрыть ветку 2
+1

Не против, как?

раскрыть ветку 1
0

@moderator,  помогите пожалуйста перенести пост в Ловцы снов. Спасибо!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: