А что вам снится?

Ночью плохо спал, как пришел сразу на диван. Приснился сон, где чувак рассказывает про повторное использование мусора на Пикабу, и приводит в пример какую то папку, которую можно использовать как рамку для чего-то. Я во сне же нашел эту папку, хотел сделать то, о чем он говорил, начал резать картонку и увидел, что кроме описанных методов применения, там есть еще файл, куда можно засунуть документы. И я понял, что тот чувак не держал ее в руках, а где-то слышал, иначе бы он рассказал о файле. Такая вот пасхалка была от производителей этой картонки. Записал, пока не забыл.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды приснилось что у меня дома Миша "меченый" и какая-то бабка. Я что-то втирал горбатому, а бабка в это время упала. Я решил подвинуть бабку взяв за ноги, а она ударилась головой. Прибежало куча родственников и начали меня обвинять в том, что я её убил, а Миша в окно выпрыгнул.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже снилось как человека убил, как наяву,тоска дикая охватила, как жить дальше, и что этого человека уже живым не увижу, и ничего не исправишь. Проснулся, понял что сон был, такая гора с плеч, что не убил никого.

Автор поста оценил этот комментарий

Не против перенести пост в сообщество о снах? https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не против, как?

показать ответы