1666

А что, так можно было? :)))

Вот как это было:

Я: «Ко мне идут 27 (двадцать семь) грамм из Волгограда :)))»

Некий хвастунишка: «у меня на грам больше))»

Любопытствующие пикабушники: «Отпишитесь потом, что за клад вам придет) Только обязательно! А то я подписалась) »

«и я подпишусь, можно?»

«тоже послушаю с интересом, что может там вообще быть? подпишусь даже»

«27 граммов золота, как я понимаю))))»

Уррраааа! склад! Получила сегодня от снегурочки из г. Волгограда конверт заказного письма:

А что, так можно было? :))) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А чё? практичная штука -- компактный календарик. Пейзажи милые, я сама пейзажи фоткаю и мне вполне по душе. А в Волгограде я была в 91м и все достойные примечательности своими глазами видела, даже на Мамаев Курган по лестницам поднялась, и на трамвае покаталась, и в Волге искупалась. И все формальности Анонимного ДМ соблюдены: трэк-номер заказного письма и подарок.

Уже повесила на холодильник:

Пойду нажму кнопочку о получении подарка. Спасибо и привет Волгограду!

Дубликаты не найдены

+122

Нууу... Будто для галочки, чтоб в черный список не попасть)

+259
Мда... И на елку влез и ж... не ободрал. Отправил подарок (не подарок - подарище!), трек-номер есть, получение подтверждено. И в черный список не попадет, и сам получит что-то поболее календарика. Блин, печет
раскрыть ветку 298
+90
По-моему в тому году топ1 был пакетик чая в подарок, интересно, кто-нибудь сможет обойти?)
раскрыть ветку 58
+47

Легко! Использованный пакетик чая.

раскрыть ветку 17
+60

На одном форуме, где я посиживаю иногда, в прошлом году тоже проводился тайный санта, топом подарков стали погрызенные детские книжки и морская свинка,в коробочке на дне посылки, придавленная сверху банками с консервацией.Свинка до получения посылки, увы, не дожила.

раскрыть ветку 15
+48
топ1 был пакетик чая в подарок, интересно, кто-нибудь сможет обойти?

Нет предела совершенству.

Нам есть к чему стремиться.

Краткость -- сестра...

раскрыть ветку 5
+59
Ну, Дурсли Гарри Поттеру дарили зубочистку и салфетку. Вот это трудно переплюнуть )
+6

А можно сссылку?=)

раскрыть ветку 6
+2

Тут был пост про то, что кому то прислали вибратор юзаный. Я думаю это еще долго никто не переплюнет.

раскрыть ветку 1
+1

еще четыре шишки кедровые были!

раскрыть ветку 7
+106
Блин, печет

Главное в блинопечении -- чтоб блин не подгорел! :)

раскрыть ветку 33
+91
Вот это жесть. А сумма подарка не оговаривается? Я смотрю, многие такие крутые подарки делают, я б такие не потянула. Так стараются люди. А тут это. Сочувствую.
раскрыть ветку 30
+8
Попробуйте на язык, только аккуратно! Может быть этот календарь пропитан лизергиновой кислотой?
+3
Это правда
+4
Если получит)
+7
Да ладно вам. Мне вон никто ничего скорее всего не отправит, сама выслала посылку ещё на прошлой неделе. Так что я бы даже 27 г радовалась
раскрыть ветку 8
+2

аналогично=(

+1
Я участвую в двух обменах. Один подарок получила, а ко второму нет даже трека((( Чувствую, что получу дырку от бублика
раскрыть ветку 6
+2
А меня печет от мысли что тот чувак которому я отправила подарок может оказаться мудаком не отправившим ничего...
раскрыть ветку 1
+1
У меня есть подозрение что мне именно такой и попался. Спросил у него, а отправил ли он подарок? Говорит "да". Вот иди и гадай..
+7
Ну, блин, может, человек совсем не богат, кто знает.
раскрыть ветку 192
+135

Он не богат. А я жадный. Но мне хватает совести не быть злоебучим мудаком, который записывается на получение подарков, а сам ничего не присылает взамен, ну или присылает макулатуру за 20 рублей.

Никогда не понимал такого. Не можешь\не хочешь отправить коробу конфет\что-нибудь интересное и оригинальное\что-нибудь из того, что получатель указал в интересах - так нахера подписываешься под рассылкой?

раскрыть ветку 34
+121
Я, школьник, накопил 150 на коробку, и 540 на отправку. Подарок сделал сам. Ещё и конфет туда купил + орехи кедровые. Пидорас он, а "не богат"
раскрыть ветку 14
+51
может, человек совсем не богат, кто знает.

Отправка за границу стоит отдельных денег, можно не записываться на обмен с заграницей, например, и отправить внутри РФ.

раскрыть ветку 126