Не думаю. Бомбили какой-то комплекс зданий в этот момент, семь зданий комплекса снесли, по ракете в каждое. Это здание, где школа, раньше входило в этот комплекс, после реорганизации осталось за пределами комплекса. И разбомбили в тот же момент, как и остальные.
Вряд ли сами иранцы. Скорее евреи подставили америкосов, по целеуказаниям.
Вынужден встань на защиту ЧЮ. Тут всё на месте, тэг, сэтап, панч. Само ЧЮ у человека на месте, пусть и сама шутка не удачная.
Давайте разбираться, что у автора не так с тэгами?
а может это тебе надо развивать чувство юмора и учиться ставить правильные теги? судя по оценкам, моя версия более жизнеспособна
Очередной жидо-бот. Иди нахуй. Вот скрин моего коммента в той теме. Из него понятно о чем в посте была речь.
Всегда было интересно, почему такая дурь в плане "хочу девственницу"...
Сними столько "ебли"
Это как с резиновой бабой. Ты ее надуваешь, надуваешь... устал, уснул.
А она потом лежит, шипит!



