Дубликаты не найдены

Отредактировал romaniv 334 дня назад

80 комментариев

по актуальности
+147

как мне кажется, бровь съехала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+18
раскрыть ветку 1
+3
У Вас ус отклеился
+83

Фак ю гайз, ам гоин хом

раскрыть ветку 3
+68

Скру ю г гайс

раскрыть ветку 2
+5

А может так? Глаза у него уж больно грустные...

+5

это вообще его? )) может от энгри бёрдса?

раскрыть ветку 1
+5

А, по-моему, энгри дагестанс.

+2
раскрыть ветку 1
+1
Ох ты ж блин! Нахрен мне этот взрыв из прошлого!
+1

А я думала это Эрик Поттер

+71
раскрыть ветку 4
+9

Топ 5 косплей

раскрыть ветку 1
0

картман в реале - https://www.youtube.com/watch?v=00ziTDbRJwM

+2

я починил

раскрыть ветку 1
0

ты СУПЕР!

+29
раскрыть ветку 3
+19
Когда ты выше всех в автобусе)
раскрыть ветку 1
+5
И у тебя рост около двух метров (девушки летом спасибо вам).😙😍😘😜
+2

Когда работаешь 1/3 и возвращаешься утром со смены

+19

В таких автобусах можно спать стоя и не бояться упасть

раскрыть ветку 8
+17
Если ехать до конечной, то да. Я так с работы вечерком ездил. Правда толкаются все и не дают царю спать
раскрыть ветку 6
+13

Для таких случаев есть программки для телефона: задаешь точку на карте, как только оказываешься в радиусе нескольких метров (расстояние можно задавать), подаётся сигнал. Спасает тех, кто любит спать в транспорте :)

раскрыть ветку 5
0

Чревато, можно выйти не на своей остановке.

+32

В автобусе давка. Стоит мужик с двумя сумками в руках, прижатый к стенке салона. За ним деваха, также с парой сумок и придавлена к нему толпой. Мужик: — Ддддевушка, если вам не сссложно, будьте добры, выньте пожалуйста ваш зонтик из моей задницы.... — Ой, мужчина, извините.. не могу... руки заняты.... — Ну тогда хотя—бы закройте его...

раскрыть ветку 3
+12
Зондик
+3

Чет странно. Давка и раскрытый зонтик.

+1
А если было бы наоборот, то мужика посадили бы
+11
Хорошего утра понедельника!
раскрыть ветку 2
+7

Спасибо, у меня отпуск)

раскрыть ветку 1
+5
А у меня выходной по понедельникам)
+10

"Нууу Мяяяяяям" в голове моей прозвучало.

раскрыть ветку 2
+1
Нееее. Тут "датвоюжмать".
раскрыть ветку 1
0

Возможно)

+7
раскрыть ветку 1
+3
Когда я выходил из трамвая, Приехав в гости к подружке, Какой-то гадкий ребенок Пнул меня в жопу ногою. Расколол я часы и рыло, Ударившись ими о камни, Плащ измазал и смял букетик Тюльпанов, цветов различных, Отлетели замочки у кейса И пузырь шампанского звонко Откатился и глупо лопнул Под колесами автомобиля. Тетка толстая грязной туфлею Наступила мне на ягодицу, А потом упала локтями Мне куда-то на область почек. А за теткой посыпались люди - Выходить все, козлы, торопились, А ребенок, падла, не вышел - Дальше, видать, поехал...
©Лаэртский
+6
Я сейчас из такого трэшака в метро вырвался
+5

Особенно после наших Казахстанских 5-и выходных дней в честь Наурыза...

раскрыть ветку 3
+1
Кто такой Наурыз? И почему у него 5 дней?
раскрыть ветку 2
+2

Наурыз (Навруз от перс. «новый день») (21-22 марта) — праздник нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Наурыз является национальной традицией, не имеющей прямого отношения к исламским обычаям.

Происхождение этого праздника уходит своими корнями в дописьменную эпоху истории человечества. Официальный статус он приобрел в Ахеменидской Империи, как религиозный праздник зороастризма. Продолжает повсеместно отмечаться и после исламских завоеваний, вплоть до настоящего времени. В современное время отмечается в дни, на которые приходится весеннее равноденствие.

Следует отметить, что на территории Ближнего Востока Навруз празднуется только представителями тех народов, которые проживали там до прихода арабов, распространения ислама и возникновения Арабского халифата. Соответственно, Навруз, например, не празднуется арабами. В Турции с 1925 года по 1991 год официально празднование Нооруза было запрещено. В Сирии празднование Нооруза запрещено до сих пор.

30 сентября 2009 года Наурыз был включён ЮНЕСКО в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества, с этого времени 21-22 марта объявлено как Международный день Нооруз.
Вот)

раскрыть ветку 1
+4

не понимаю о чем вы(безработный)

раскрыть ветку 2
0
На Лексусе ездишь?
раскрыть ветку 1
0

сразу на трёх

+3
Меня всегда поражает то, что именно в понедельник больше всего людей на автобусах и машинах. Такое чувство, что они в понедельник уезжают на работу и возвращаются только в пятницу.
+3
+2

*безразвратно прошедших выходных

+2

Как в зеркало посмотрелся...

+1
+1
У него брови время показывают?
+1
Хз, полупустой автобус
раскрыть ветку 2
0
Если это во временной промежуток с 6:30 до 10 утра - то мое почтение и немного зависти 😂
раскрыть ветку 1
+1

Такая ситуация и утром и вечером. Я сам удивился, машина в ремонте, года 3 не ездил на общественном

0
Ну и криповая у вас аватарка
раскрыть ветку 1
0

0

Так хорошо работать 4 через 4 и ходить на работу пешком.., особенно хорошо это понимаешь глядя на такого картмана

0
Тваюжмать...
0
Я, обычно, в такие моменты жалею, что поленился почистить машину и поехать на ней)
0

Чувство, что не смог встать на 2 часа раньше, дабы поехать в полупустом автобусе, каждый день не покидает меня.

0
Как то вообще не "Щикааарно")
-1

А кто-то с нетерпением ждёт понедельника

-1

Что ты там делаешь, жиртрест?

раскрыть ветку 1
0

Еду в KFC за сочными крылышками

-1

А у нас по городу туберкулез гуляет. Без маски не появляюсь в людных местах. В автобус захожу, а в масках от силы 3 человека, и половина покашливает.

раскрыть ветку 9
+14
Что за город? И может люди кашляют не из-за туберкулёза?
+7

Ходи в противогазе. Делов-то. Тебе ещё и место уступать будут, и создавать вокруг тебя свободное пространство.

раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 2
+3
А у вас маска специальная или обычная, которая защищает других от твоей болезни
+2

Ебать можно только тех кто кашляет

+1

Маска не защищает тебя никак, она для защиты окружающих от твоего кашля