----

----
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нет ответа на такой вопрос. я знаю много людей с поломанными судьбами, и они не задают таких вопросов. потому что подавляющее большинство не способно смотреть на мир с точки зрения, отличной от своей. скажут тебе найти работу и напиться. все всё время советуют одно и то же. и я могу посоветовать: можно не спать каждую вторую ночь. принимать бензодиазепины. смотреть сутками сериалы в ускоренном режиме. колоть стероиды и ингибиторы тестостерона, серотонина, эндорфинов. сходить к психологу, сходить к психиатору. только не поможет всё это, если тебе сильно не повезёт. каждый сам по себе выпутывается.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясный комментарий. Глубокий у Вас внутренний мир. Или фантазия..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
всего лишь опыт.) пообщайтесь с людьми с биполярным расстройством, аутизмом, с больными спидом, гомосексуалистами, наркоманами, людьми с хронической депрессией, десятилетиями жрущими прозак и ксанакс, и "Ваш" взгляд на мир станет шире. по крайней мере, перестаёшь давать направо и налево идиотские советы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, не хотелось бы до такого докатиться.. Признаю, что в сравнении с проблемами некоторых других людей моя просто пшик...
Тут недавно говорил со знакомыми.. У одного любовница беременна, у другого брата двоюродного убили... Им куда хуже, чем мне, но ведь меня это радовать не должно, не так ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
быть может, не стоит размышлять, кому хуже, а кому нет. несколько школьников и школьниц недавно покончили с собой в России, и можно говорить, что они дураки и слабаки, вон, люди, полностью парализованные, книги пишут. но всё же эти дети дошли до своей грани, какими бы их причины не были, а у того же Хокинга, выходит, всё же есть, ради чего жить. для кого-то смерть любимого человека - трагедия, для кого-то - пустяк... всё относительно, каждый по-своему с ума сходит.)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за нескромный вопрос, а Вы женщина или мужчина?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
АПВС?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая жена рассуждала очень близко к Вашим категориям))). Но я считаю, что все-таки, советы давать стоит и именно не потому чтоб человек пошел и сделал так как он хочет, а именно потому, что ему сейчас важно общение. В итоге, конечно, мы сойдемся с ним на том, что выпивка не поможет, спортзал хоть и занимает время и помогает уйти от дурных мыслей, но не на долго, а работа это каторга, на которую себя обрекаешь непонятно ради чего, но всеж он пообщается и его мозг будет ближе к спасению чем был до разговора с нами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я точно не ваша бывшая жена ж) а общение, конечно, всегда хорошо. и даже не обязательно во время оного стратегию выздоровления придумывать.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку