4К обои

Внимание: это пост со ссылкой на тг. Без неё он не имеет смысла. Мне удалось справиться с настройками — и теперь я могу генерировать большие обои. Пикабу жмёт картинки, качество теряется, так что ниже будут превью. Но вроде бы видно, что неплохо получилось.

4К обои Stable Diffusion, Арты нейросетей, Обои на рабочий стол, Пейзаж, Абстракция, Длиннопост, Telegram каналы

река

4К обои Stable Diffusion, Арты нейросетей, Обои на рабочий стол, Пейзаж, Абстракция, Длиннопост, Telegram каналы

горы

4К обои Stable Diffusion, Арты нейросетей, Обои на рабочий стол, Пейзаж, Абстракция, Длиннопост, Telegram каналы

поля (это пока лучшая картинка)

4К обои Stable Diffusion, Арты нейросетей, Обои на рабочий стол, Пейзаж, Абстракция, Длиннопост, Telegram каналы

абстракция

4К обои Stable Diffusion, Арты нейросетей, Обои на рабочий стол, Пейзаж, Абстракция, Длиннопост, Telegram каналы

сердце

Я сделала новый канал: https://t.me/hd_wallpapers_please - на нём я собираюсь выкладывать по несколько обоин в день, если ничего не поломаю. Разрешение 3840х2160, png с минимальным сжатием, большинство работ будут без пост-обработки. Если картинка очень хорошая, но на ней получилась какая-нибудь незначительная фигня, тогда конечно исправлю. Но план не совершенствовать навыки ретуши, а совладать с настройками нейросети.

На канале пока особо нет подписчиков, это первая публикация ссылки. Я надеюсь, что вы подпишитесь. Это обои для ПК, так что лучше, если тг будет установлен на десктопе/ноутбуке, чтобы смотреть сразу с него, иначе как-то не так эффектно.

Stable Diffusion

2.6K поста2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.