3D модель SANDVIK LH410

Пикабу, помоги с поиском 3D модели SANDVIK LH410. Желательно в формате .obj или 3ds. Нашел на сайте https://www.turbosquid.com/ru/3d-models/sandvik-lh410-ma/112... , но цена 250$ - это пол моей зарплаты. Нужно на 3D принтере её напечатать. Руководству шахты совершенно не важно, как это я буду делать. За ранее всем очень благодарен.

3D модель SANDVIK LH410 3D моделирование, 3D принтер, 3D печать, Стендовый моделизм, 3ds Max, Autodesk Maya

Blender RU

1000 постов3.5K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. автор хочет полноценную модель, на которую будет потрачено не мало часов, за бесплатно? И чтобы все еще и напечатать можно было. Ну удачи. Моделлеры же не люди, им есть не нужно, они за так работают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не полноценную, а хотя бы что бы напечатать. Может кто встречал где-то в свободном доступе. И я понимаю, что всем кушать хочется.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Руководству шахты совершенно не важно, как это я буду делать

Если не важно, то пусть заплатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в моделировании я не силён.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Руководству шахты совершенно не важно, как это я буду делать

Если не важно, то пусть заплатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё на стажировке. Тут сильно пальцы не погнёшь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу тебя разочаровать, модель, что ты нашел за 250$ в формате Майки (зд редактор), и боюсь еще кучу работы надо будет провести, что бы это разбить на части для 3д принтера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не болтам же её печатать. Я так понимаю ему общий вид. Думаю и за один раз можно налить цельную.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты реально понимаешь, что ты там хлебнешь говна, но устройство туда по блату не позволяет твоей жабе уйти из этой конторы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мне понимать. Почитай все ответы. Это моему очень хорошему другу надо. Он думает что сидя в тепле ему сильно мозг клевать не будут. Ну, в шахту же лезть не надо... На поверхности.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит пусть платят за модель, либо соответствующе платят за моделирование. Если фирма серьезная, то это не должно быть проблемой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут оклад. И ебись, как хочешь.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит пусть платят за модель, либо соответствующе платят за моделирование. Если фирма серьезная, то это не должно быть проблемой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не фирма. Это целая промышленная организация. ЕВРАЗ называется.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На стажировке не только работодатель смотрит на сотрудника, но и наоборот. А такие выкрутасы - это звоночек для вас должен быть, что может начальство не очень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда так. Место достаточно "удобное". Устроился по "блату". А вот профильное образование программирование. А тут нужно печатать на 3D принтере. С программой разобрался. Вроде всё получается, но такие сложные модели не делал. Пояснение: Пишу от лица друга. Сам там не работаю. Он попросил помочь с поиском модели. Вот и решил обратиться за помощью.
показать ответы