28 годиков

Жена сделала подарок на день рождение. Люблю ее.
28 годиков Жена сделала подарок на день рождение. Люблю ее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение, что комментируют одни дрыщи)))
При таком росте и весе не факт, что он толстый. Это вполне может быть мышечная масса, так что этот невысокий бугаек вас может ушатать вполне ;)
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что, ага. У нас в зале тоже невысокие тренера по 20 лет железо тягают и то до 90 не дотягивают, а тут любитель тортов с мышечной массой в 96кг, ну-ну. Колобок обычный, какой там бугай:)
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто ка занимается, Может твои тренера не на массу
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, чтобы достичь 172/96 без лишнего жира - это надо жестко курсить спец препаратами. Вряд ли автор какой-то проф билдер с такими параметрами.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще я тоже так думаю. @axel1000, рассуди нас. Ты жирный или качок?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жирный качок.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный парень!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. У меня после быстрого анализа полученных цифр возник более широкий образ автора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я и пытаюсь некоторым доказать, что то, что они увидели в своей голове - не единственно верное решение. С такими пропорциями бывают самые разные люди. И толстячки и бодибилдеры и силовики и нормальные здоровые парни.
А то ишь чего, нельзя тортики кушать....^^
Автор поста оценил этот комментарий
Лешенька, никого не слушай! люби жену и много кушай)))
Автор поста оценил этот комментарий
и где тут 96 килограмм? может 76?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кость тяжелая))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
или фотка старая:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охх, теперь я знаю отмазку на все случаи жизни :)
П.С. Вы не толстый
С днем Рождения)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, прикол не в жире. Прикол в каловых массах. Они накапливаются, твердеют, а потом откладываются в кишечнике. В идеале живот в расслабленном состоянии должен немного втягиваться.

У меня такой же рост. До 20 лет был вегетарианцем, последний год я добавил курицу в рацион, потолстел с 60 до 70. Стало тяжело бегать, ужаснулся и полностью пересел на вегетарианство обратно, вот уже месяц как. Кишечник начал очищаться, стал легче себя чувствовать. Сейчас 66кг, но с кишечником проблем нет, и легко бегать и качаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вроде сам идет, никто его не катит по дороге
Автор поста оценил этот комментарий
это сколько килограмм назад?
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
что ж вы все под стандарты подгоняете))) фанатики. Бывают низкорослые шкафы, бывают!
Автор поста оценил этот комментарий
Вешу 94, рост 177, живота нет, тело не мягкое и не желе образное, никогда не качался, но влегкую отожмусь 80 раз, подтянусь 10 раз. Бока чуточку есть и все
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, мне тоже мама что-то такое говорила.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
у вас наверно все свои тела сушат, вот и не дотягиваете) все зависит от того какое именно тело вы хотите получит, я кидал фото выше. Такие мужики явно за 90 переваливают и колобками их не назовешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Многих лифтеров не отличить от обычных жиробасов и колобками их ещё как назовешь, правда, лучше не вслух.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а многие лифтеры считают сухарей-качалочников дрищами. И что?)
Тут с какой стороны посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты из тех кто недавно пошел в зал и теперь всех называешь дрыщами. Те кто занимаются, соблюдают хоть какие то пропорции, поэтому при росте 172 см масса в 96 кг это просто жесть. Если он даже и заниматься, гантелька на торте намекает, то жира там больше, чем мышц.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас существует только зал?))) Я не говорю про бодибилдеров, я говорю о силовиках. А у них есть в теле доля жира. И это ПРАВИЛЬНО.
Человек не должен выглядеть как набитый шариками. Мы забыли, как выглядит брутальный мужчина....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что парня заботит его брутальность))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
странно, когда парня не заботит его брутальность/мужественность.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди моделькой тогда работать, раз тебе этого не хватает.
Меня в себе все устраивает. Главное быть хорошим человеком, а не позером.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
моделька и брутальность никак не связанно)))
Брутальность и мужественность - это не только внешний вид, это может быть голос, поступки, умение работать руками. А моделька - это вот это (фото), что ну никак не брутально и не мужественно.
И ваш ответ мне напоминает женское "ой, ну все!")
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас модно иметь бороду, накаченное тело и тд. Типа только так можно называться мужиком. Скажу про себя, что мой рост 184 см и вес 80 кг, борода растет нормально. Но кого то строить из себя, и кем то казаться, что бы понравиться, типа смотрите какой я брутальный самец, я смысла не вижу. "Голос, поступки, умение работать руками" - сами же начали про вес, что дрыщи не могут быть мужиками и тд. Я так вас понял.
Видимо, просто кто то уже ощущает себя мужчиной, а кто то к этому стремится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дрыщ в своем проявлении (рост овер 180 при весе до 65), вот кого я имел ввиду.
И пордоньте, я не говорил, что дрыщ НЕ может быть брутальным мужиком, не переиначивайте. Я сказал лишь, что с таким весом человек не обязательно должен быть колобком/толстяком и то, что дрыщи НЕ ВЫГЛЯДЯТ брутально. А как уж вы восприняли это в вашей голове - ваши проблемы). И дрыщ может быть брутальным, хоть и не выглядеть таковым.
Если утрировать, худощавый парень может гонять на байке, иметь всклокоченную бороду и слушать хевиметал (утрирую, помните?), но посади его в офис в пиджаке и ВЫГЛЯДЕТЬ он брутально не будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"И дрыщ может быть брутальным, хоть и не выглядеть таковым."
Ну, то есть все равно внешний вид отчасти определяет брутальность?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно. Так же как внешний вид определяет иногда угрюмость, доброту и т.д.
Просто не всегда внешний вид ПОЛНОСТЬЮ характеризует человека, а иногда создает ошибочное мнение. "Видимость", так сказать. На то оно и есть, внешний вид.
Если посмотреть историю слова:

Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»; слово оскск. происхождения, из праиндоевр. *gwer- «тяжёлый».
Впоследствии слово приобрело знач. скотский.
"Тяжелый" ну никак не подходит к худощавым парням.

Это касательно внешности. НО! Худой (дрыщ) может быть грубым, "тупым" бруталом. Но это уже черта характера. Ибо брутальная внешность и брутальный характер - две разные вещи. Я же в начале разговора говорил именно о внешности, так как первые коментарии начали упрекать автора в толстоте, мол нельзя ему торт. В свою очередь я ответил им, что нельзя по весу судить о внешности человека и показал примеры мужчин, которые с такими же пропорциями веса/роста выглядят брутально, "по мужски".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку