"22 июня, ровно в 4 часа"
После вчерашней атаки БПЛА на Москву в голове вертится эта песня. Ну что ж, надо послушать.
Открываю "ЯндексМузыку", забиваю в поиск и что вижу
Возможно прослушивание этой песни это уже экстремизм и дискредитация?
На вражеском youtube эта песня есть.
