Синдикат, первый раз играл на сеге, кстати ремейк на компьютере который вышел гораздо позже уже не зашёл
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Скорей всего да, первый комп у меня был 8088 с чёрно-белым дисплеем)) Потом уже все апгрейды и не помню, но только знаю что 286-го не было, сразу перескочил))
раскрыть ветку (1)
У меня после спектрума и сеги , сразу появился певый пень, точнее у брата)






Уголок ретрогеймера
4.5K пост13.8K подписчика
Правила сообщества
Регистрационный номер: № 5416719577
Правила сообщества:
1. Игры вне религии и политики
2. Уважайте игровые предпочтения других пользователей
3. Любые оскорбления других пользователей запрещены
4. Пустые и бессмысленные посты запрещены и кидаются в общую ленту
5. Игры, которые не относятся к категории ретро будут переносится в Лигу Геймеров или общую ленту Пикабу
6. Реклама любой продукции и сервисов без согласования запрещена
7. Любой поиск игр происходит в Лиге Потерянных Игр:
9. Все договоренности игры по сети происходят в сообществе Онлайн ретро-игр: