10059

15 неэтичных лайфхаков

1

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


2

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


3

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


4

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


5

-inurl:(htm | html | php | pls | txt) intitle:index.of "last modified" (mp4 | wma | aac| avi)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


6

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


7

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


8

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


9

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


10

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


11

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


12

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


13

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


14

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


15

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Лайфхак

2.3K постов24.6K подписчиков

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

184
Автор поста оценил этот комментарий

У меня случай был.

Работал я то время в цеху по производству мебели. Одет соответственно был в рабочий комбинезон.

Сидим поздно вечером - пьём пиво. И кто-то из нас кинул клич:" А поехали в аэропорт!"

Нахуя - это не важно. Главное - поехали. Ок. Взяли машину водителя (трезвого) поехали в аэропорт. Я так в комбезе и ехал.

В общем приехали, то да сё я хожу маюсь по зданию. Там есть люди, которые упаковывают багаж. Подошел к ним, разговоился. Так мол и так: первый день на работе. Нихуя толком не знаю.

Мне подробно рассказали всё. Куда идти, где какие пропуска нужны.

В итоге я ,начинающий сотрудник, спустился в подземные коммуникации. Потом побродил возле взлётной полосы. Поторговал ебалом возле диспетчерской. И всем было на меня глубоко похуй. Я бы даже сказал - ПОХУЙ. Никто ни разу не спросил - хули я тут шароёблюсь?

А вы говорите - безопасность.

В итоге нам надоело и мы снова уехали пить пиво.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
87
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

а говорят еще что механика костюмов в hitman нереалистичная

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее, что делает этот поисковый запрос, и что в итоге получится?
раскрыть ветку (1)
48
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

позволяет найти место, где хранится файл с таким названием и скачать его. На свой страх и риск, так как там может лежать что угодно с таким же названием. Но учитывая, что мы задали разрешение, то это точно видео файл.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

подкорректируйте пост.

Про велик тут лишнее. Не стоит поощрять противозаконные действия.

раскрыть ветку (1)
58
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще надеюсь, что люди большую часть из этого делать не будут. но это не является причиной удалять/редактировать пост.

ПС может люди которые прочитают про этот способ с великом будут настороженнее относится к тем, кто так делает. Знание сила! даже если оно такого рода.

ППС как бы то не было, тут не только это незаконно, но вы почему то этого не замечаете.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из вопросов в которых я лучше рискну и пожалею, чем вообще не рискну.

раскрыть ветку (1)
9
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Я в свое время очень тупые вещи делал из-за доверия к своей второй половинке и выглядел настоящим оленем наверно. НО я все равно продолжу их делать (правда уже с новой девушкой уже женой) потому что зачем отношения, если ты не доверяешь партнеру.

ПС понятное дело, что не стоит слепо верить всему, но и ставить под сомнения каждый чих еще хуже.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя просвещать должен? Нет, за милостыней - на паперть. В остальном найдёшь всё сам, если захочешь.

раскрыть ветку (1)
5
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

кек, как мне нравится такая логика. я вброшу херню, но доказывать ее должны вы, а не я. Как раз таки обязанность доказательства лежит на говорящем, а не на слушающим. Почитай про чайник Рассела https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эгоцентризм присущ всем женщинам без исключения, в той или иной степени. Только при чём тут глупость или ум? Так природа распорядилась и это необходимо для выживания вида. Ничего здесь сакрального или оскорбительного нет.

Касательно данной конкретной ситуации имеем явную привычку (кто будет доказывать что привычка ничто?). То есть сестра уже считает и привыкла что брат вроде как тупой. Мозг человека задействует всегда в первую очередь готовые и известные шаблоны. Здесь уже очень трудно изменить полярность, то есть брат должен проявить очень недюжинный разум чтоб она взглянула на него под другим, непривычным ей углом. Это работает независимо от пола.

В случае же с женщиной (здесь сестра) накладывается ещё и её природный эгоцентризм, что ещё более усугубляет ситуацию.

Ну а со стороны рассуждать конечно проще.

раскрыть ветку (1)
5
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

Эгоцентризм присущ всем, особенно тебе, любителю порассуждать, какие женщины эгоцентричные в отличии скоромного тебя

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя ничего не просил доказывать. Ты мне нахер не нужен и не понимаешь этого. И уж точно тебе ничего я не должен. За милостыней проследуй на паперть. Твоё образование это твои проблемы и твоих родителей. Снова непонятно?

раскрыть ветку (1)
4
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне понятно, что я совершил большую ошибку разговаривая с ограниченным нарциссом как с адекватным человеком. Ты прав, наличие образования это проблема, когда разговариваешь с подобными тебе, так как я привык к разумному и интересному диспуту, а ты только и можешь кичиться своей своей псевдоинтеллектуальностью прикрывая ей сексизм и себялюбие.
И выглядит твой пренебрежительный тон не круто, а жалко, с ноткой отвращения. Может ты когда нибудь вырастить над собой и тебе будет стыдно, но скорее всего так и останешься неумелым позером, над которым все смеются за глаза.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это научный факт. Но ты вполне можешь считать бредом, можешь даже в плоскую Землю верить. Твоё право.

раскрыть ветку (1)
4
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

раз он научный то кинь несколько линков на пруфы от источников в достоверности которых трудно сомневаться. (именитые научные журналы, каналы, сайты)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство апвоутов взято с ютуб-канала ''Апвоут'', если же вы владелец канала, то вопросов ноль, а если нет, то как то не красиво воровать чужой контент и выдавать за свой ради лайкодрочерства.
раскрыть ветку (1)
3
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий
А то что по сути апвоут тоже кхм "ворует" контент с реддита? Ну и публика у него куда меньше, так что многие не видели/слышали его контент. Я лишь предоставил его в принятом для пикабу формате.
пс тут не только апвоут, но и другие ютуберы с похожим контентом.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

финт с помадой прокатит во все времена.... эти "милые создания" еще и не такое вытворить могут.

раскрыть ветку (1)
2
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

прокатит, но не со всеми типами девушек. Если в семье выстроенные здоровые доверительные отношения то это только приведет к тому, что жена поржет над неудачником мужем и все забудиться. А если партнер гуляющий или ревнивец, то такое распадется само собой рано или поздно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу курю с 7 лет, мне хоть всю пачку в жопу на ночь запихни - скучать не буду)

раскрыть ветку (1)
1
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь, может ты будешь скучать по ощущениям

"Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон уже не мог без трубки в жопе"

0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, как раз наоборот.

Мой пост опубликован 22 часа назад, тот пост 7 часов.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и отдыхать на дежурстве вместо вызовов? а можно я тогда вместо уплаты налогов шмоток себе куплю?)

раскрыть ветку (1)
0
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, этот пост реально опубликовали в главном паблике ВК? я не могу найти его там.

просто посту уже два года, вот я и удивлен.

0
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @SupportTech,  у меня появилось уведомление что этот пост (которому 2 года) был опубликован в главном паблике ВК.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"если ты проиграешь - ты моешь, если я выиграю - я не мою". В таком виде менее заметен подвох.

раскрыть ветку (1)
0
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два исхода событий: Выигрываешь ты или выигрывает он.

в случае описанным @TanyaFreebie оба эти события описываются в выгодном для вас виде.

в вашем случае @undead013 описано только одно событие, где вы выигрываете а оппонент очевидно проигрывает, но не описано другое событие. Так что если вы проиграете, то придется мыть посуду.

В данной схеме лучшая тактика играть в монетку по схеме Моники. Орел я выигрываю, решки ты проигрываешь.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько по Вашему раз надо? Миллион?) Рефлекс может выработаться и с 1 раза, все зависит от обстоятельств.

раскрыть ветку (1)
0
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

даже не от обстоятельств, а от "поощрения/наказания" чем они выше, тем быстрее вырабатывается рефлекс

Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, но особо великого труда в этом нет
раскрыть ветку (1)
0
Пикабуратор
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю концепцию ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПЛЮСИКИ, ЕСЛИ ТВОЙ ПОСТ РЕЗУЛЬТАТ БОЛИ, СТРАДАНИЯ И ДОЛГО РАБОТЫ.

Я просто увидел интересную вещь и захотел поделиться с другими. так пикабу и работает (реддит кстати тоже)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества