13 зарплата
У нас на предприятии дают премию годовую, каждый год разную, но в размере 5-10% от годового (годового КАРЛ) заработка. В итоге получается почти 13 я зарплата. И находятся недовольные люди кричащие, что мало или что могли бы и больше. Да блин, очнитесь, не на каждом предприятии по 1000 рублей то сотрудникам дарят в наше время, а тут почти ЗП месячная. Мне кажется, что нужно ей радоваться . Что со мной не так?)
