11-й Дистанционный

Что ж, не имея опыта в написании постов, я попробую.
Хай и начну из далека: мне 16 лет и многие удивляется, что я забыл в 11-м классе. Всë началось с того, что будучи малым. Я родился и в/на Украине, там дети в школу идут с 6-ти лет, нежели в России.
Но, мои родители решили переплюнуть остальных украинских детей и я пошëл в 5 лет(!). Звучит довольно жестоко, не правда ли?)
Суть в том, что у меня день рождения в сентябре, ближе к его концу. То есть, да, по факту, я пошëл в 5, но в конце сентября мне исполнилось 6 и я был как остальные мои одноклассники.
Я отучился там всю началку, после чего я с родителями переехал в Россию и учусь с 5-го класса в одной и той же школе.
И вот, я уже в 11-м классе. Не варится, что старше меня только мои одноклассники и дальше учителя и завучи... Я - вершина школьной цепи обучения. Дальше только универ.
Вот, сейчас решил сделать такой эксперимент: так как я, как и все школьники РФ с 7-го по 11-й класс сидим на дистанционном обучении делать отчëт и добится своей цели: поступить в те универы, которые я хочу.
На сегодня таки всë) Дальше я расскажу в какие универы я хочу и многое другое
До встречи, пикабу))


Обновлено: да,  опоздал и сейчас уже почти кончится первый семестр, но всё же поздно чем никогда)