10 июля 2020 года

Всё идёт своим чередом, практически, как в каких-нибудь совковых агитках: семья и честная работа на комбинате, где начался закус между учредителями, и по всей видимости после пандемии, карантин который естественно не соблюдался, начались проблемы. Ковида никто не боится, у нас есть вич-положительные , гепатитные и так далее. За такие зарплаты никто работать не будет. Никто - в смысле из нормальных людей. А полулюди-раки отшельники, живущие на самом дне социального мутного российского моря, обвешанные микрозаймами и долгами по исчерпанным кредитным картам тинькова будут. И насрать на них. Утром увидел под окном выкинутый телевизор. Просто тупо выкинули телевизор из окна вместе с какими-то банками и мусором. Я мечтаю, чтобы карательная бригада с огнеметом зачистила несколько этажей в моем доме. Жаль не будет.


Отвратительное лето. Ненавижу лето, солнце и пыль. Полгорода идут купаться на нашу водопомойку, валяются на заплеванной траве как пьяные свиньи. Российские женщины после 45 просто омерзительны. Полностью уничтожаются все гендерные признаки, кроме только манды, она не заростёт. Со спины - что мужик,что его жена - не отличишь.


Вчера почитал про зарплаты российских блогеров и другой молодой медийной всратой перхоти. Удивляться нечему, чтобы раньше быть мегазвездой нужно было быть Вертинским или Есениным, а сейчас смелой наглой обезьяной, типа какого-нибудь моргенштерна или что. Чем более обезьяннее, тем более высок риск не осознавать позора и аморала,который несёшь. И раз уж, есть колоссальный спрос на это, то и доказательство того, о чем я подозревал всегда - 90% общества, независимо от возраста - это поголовье крупно рогатого скота. Сосатели времени. Надеюсь вторая волна пандемии скосит побольше.


Я больше не могу сидеть дома. Почти каждый вечер я ухожу, пью или курю бошечки. Я понимаю, что жене надо помочь, но уже нет сил ни улыбаться, ни смешить её после этого комбината сраного.Требования выросли.


Здоровье ухудшилось. Начали болеть кости в спине. Надо опять колоть витамины. Не могу собраться чтобы начать делать ремонт.


Приезжал караван родственников бабули из башкирии. Просто пиздец. Такого сброда, трещавшего без пауз 6 часов о галимых мелочах, с эим щекающим акцентом, я не ожидал увидеть. Простота хуже воровства. Хитрые, завистливые, любопытные. Лезут всюду со своими вопросами. Слава богу быстро уехали. Никогда в жизни не поеду в Башкирию, или типа тех мест.


Отвратительное лето. Скорее бы осень.