Какашки
Очень часто в нашей жизни,
Мы ругать спешим дерьмо)
Фу! Противно! Крайне низко!
Век не видеть бы его!
Но не так всё однозначно,
В этой жизни и вообще...
Мысли будут чуть прозрачней
Буду рушить я клише!
Как же рады мы какашкам,
Когда первенец растёт!
Колики не мучат пташку
И душа твоя поёт!
А весною, ранней ранней
Из под снега - глянь! Говно!
Это значит постоянно,
Скоро будет нам тепло!!!
В километрах от машины,
Нет нигде ни деревца.
Но на крыше, на капоте
Очень много говнеца)))
Это птички постарались,
Донести мне чудо весть:
Все старанья не напрасны -
Денег будет, что не счесть!!!
Но если вам насрали в душу,
Нет для этого примет.
Будь умнее и получше!
И не сри говном в ответ;)
Показать полностью