Ответ на пост «Ростелеком поставил на счётчик»
Есть два момента в вопросе - практический и юридический.
Практический в том, что в отличии от прочих услуг физическая линия к вам и оборудование со стороны провайдера тратят одно и то же количество денег, независимо от того не пользуетесь вообще Интернетом или канал всегда на 100% занят.
Юридический момент. РТ последний раз у меня был в 2017-м году и тогда они у нас в платежках писали расшифровку услуги. Уверен, что платежку не найду, но смысл был в том, что в платеже на 500 р. непосредственно за доступ в Интернет была сумма 15 или 20 руб. Остальное - обслуживание каналов свзяли, плата за пользование телеком оборудованием и т.п.
