Ответ на пост «Каждый крутится как может»
Дядька рассказывал.
Жил в студенчестве в общаге. В комнате у кого-то была гиря формата а-ля 16-24-32 кг.
И придумали они такой прикол (как сейчас бы сказали - пранк). Долго грели гирю на плите. Потом, обмотав ручку полотенцами, приносили ее в комнату и ставили по центру, чтобы явно бросалась в глаза. Далее каждый занимался своим делом. Гиря большая, остывала очень долго.
И каждый представитель мужского пола, кто заходил к ним в комнату, тут же на автомате хватал гирю с целью выжать ее пару-тройку раз.
Естественно, обжигался, матерился и т.д.
Злая шутка.

