Ответ на пост «Интеллигентный сантехник»
А когда родители на вопрос "Кем ты хочешь стать?" услышали от сына- "Сантехником или чистильщиком бассейнов!"- они поняли, что сын нашел их спрятанную видеокассету )))
А когда родители на вопрос "Кем ты хочешь стать?" услышали от сына- "Сантехником или чистильщиком бассейнов!"- они поняли, что сын нашел их спрятанную видеокассету )))
Решили мы с мужем установить водонагреватель в квартире. Нашел муж по объявлению мастера - назовём его Аркадий.
Аркадий поразил нас не только своей невероятно привлекательной внешностью
решил я воспользоваться услугами сантехника
нашел объявление на авито
молодой красивый
быстро на все согласился и даже выезд бесплатно
чудеса!
на следующий день потребовалось что-то уточнить
но аккаунт был недоступен.
приехал сантехник красивый нарядный
В КОСТЮМЕ и гаслтуке
но без инструментов
менеджер вообщем
причину указал сразу ,едва заглянув в ванную
взял за консультацию 2000
и уехал
как итог
да я осторожен
но все равно влпяпался
что понял, такие акканут двух-трехдневки
на них не нужно вестись
Решили мы с мужем установить водонагреватель в квартире. Нашел муж по объявлению мастера - назовём его Аркадий.
Аркадий поразил нас не только своей невероятно привлекательной внешностью (ему бы моделью работать, а не сантехником), но и качеством работы, и манерой общаться. В ходе короткой беседы выяснилось, что парень учится в институте и вот так подрабатывает. Ну умница же, красавчик!
Мы в хорошем смысле были потрясены - после себя оставлял абсолютную чистоту, перед работой и после очень вежливо спрашивал, может ли он воспользоваться нашей ванной и переодеться. Брал дорого, но делал все очень на совесть, не прикопаться.
И вот решили мы менять кухню. Приехала ко мне девочка-замерщица, и очень ей понравился наш кран (а он недавно стоял у нас совсем, классный был такой). И девочка-замерщица говорит: "вы же раковину новую будете ставить? Она со всей оснасткой там идет вместе с кухней. Может, продадите мне ваш кран? Я давно такой хотела". И я такая - да не вопрос, продам за полцены, чего нет-то (ну реально кран классный и довольно-таки дорогой был, черный, высоченный, немецкий, что ли.... мне самой нравился, но не факт, что подошел бы к новой раковине.
И вот смонтировали нам кухню, и снова мы вызвали Аркадия, чтобы он подключил посудомойку, подвел воду куда надо и новый кран в новую раковину установил. Мы у него, кстати, спросили, нельзя ли старый кран оставить, но Аркадий ответил, что не подходит диаметр и все такое.
В общем, сделал Аркадий всё в лучшем виде, как всегда переоделся в ванной и уехал. Оставил после себя на кухне чистоту и красоту. Ну золото, а не мастер.
И вот я вспомнила про свое обещание насчет крана и стала его искать, прежде чем той девочке звонить. Хвать-похвать, а крана-то и нет. Я к мужу - куда, мол, говорю, ты его убрал (с Аркадием он рассчитывался и провожал его в тот раз тоже он). А муж такой глазами хлоп-хлоп и отвечает, что никакого старого тут крана не было.
Звоним великолепному Аркадию с вопросом - любезный, а куда же вы наш кран подевали?
А он такой: "А я его выбросил. Он у вас уже весь был стёртый, плохой, я по дороге к машине на помойку его и отнес".
Ага, блин. Кран меньше года стоял, работал как боженька.... Да и вообще - какая на хрен разница, плохой, не плохой. Это наше имущество, мало ли, какие у нас на него планы были? В любом случае, если он уж так хотел "помочь" и выбросить его - обязан был спросить. Ну и вообще, насколько я помню, все мастера всегда оставляют старое оборудование хозяевам.
В общем, спёр Аркадий наш кран. Зато интеллигентно. Не прикопаться.