Намедни мой пост про ОЗОН и что торговая площадка перестала осуществлять доставку в Крым урапатриотичная свора накидала жалоб админам и его удалили с формулировкой "Причина: размещение неподтверждённой информации."
Прошло три недели и... Повторюсь, абсолютно любой желающий самолично убедиться выбрав товар с доставкой в ПВЗ Крыма. Видать этого недостаточно для подтверждения информации.
Любой желающий может с помощью яндекса найти различные ресурсы, где люди выкладывают сообщения что доставка ОЗОНа в Крым отсутствует.
Или нужны какие ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления? От кого? От Путина? От Мишустина? От самого ОЗОНа? Ха-ха-ха! Пока бдительная охранота требует официальных подтверждений, крымчане лишены возможности приобретать товары на ОЗОНе.
Те малые крохи от всего разнообразия товаров , которые доступны на континенте сейчас (на конец августа), и возможно всё же приобрести в Крыму, естественно по безальтернативной цене + с небольшой наценкой, которую берёт пункт партнёра типа "Почты России" которой упс!, в Крыму и нету-ти, как нет и прочего, что доступно охраноте на континенте.
Я огорчу администрацию, не будет никаких официальных заявления по поводу уплытия ОЗОНа из Крыма. И до бомбёжек складов ВБ ОЗОН очень много чего в Крым не доставлял, что было доступно всем гражданам РФ, проживающим на континенте.
У нас не принято оглашать уход. К примеру оглушительный "уход" , который говорящие головы обозначили как "перегруппировка".
Вот сейчас идёт отток крымчан, кто может или есть у кого возможность уехать. Уже не клеют пачками на подъездных дверях пятиэтажек объявления "Куплю квартиру в вашем доме без посредников".
Об этом тоже будут требовать официальных заявлений?
Если подобное бы приключилось в масквабаде, а именно ОЗОН" вдруг" перестал доставлять товары в масквабад хотя бы двое суток, сославшись на "загруженность" ПВЗ, то...Моя фантазия даже не может себе представить что бы творилось.
Крысы бегут с корабля всегда первыми. А умные крысы на корабль даже и не собирались подниматься, чтобы потом не бежать.
P.S. Вот думаю, может стоило бы слово "уход" заменить на "перегруппировку"? Может тогда предъяв не будет в виде "неподтверждённая информация". Ну реально же! Перегруппировка! И не подкопаться! Как там главный военный выдал? Типа ошибаться можно, врать нельзя? Грохнут этот пост, наваяю другой, политкорректненький в стиле "а-ля Скабеева"
Ну раз требование на хотя бы один лицензированный СМИ, то вот, кушайте.
региональное СМИ: Аргументы недели – Крым
https://an-crimea.ru/page/news/200208