18

Ответ RzhavyjVerstak в «Бабская наглость не знает границ»

Ооо, сначала не помнил, а потом комменты почитал и как вспомнил.

2010 год, поступаю в универ и записываюсь в танцевальную команду факультета. При подготовке к отчётному концерту, меня хореограф просит сходить с ней в магазин, выбрать бутылку вискаря чтоб проставиться диджей, который нам музыку для танца сводил. В процессе покупки разговорились на тему: «а интересное занятие это ваша музыку сводить». Сказал, что не против научится этому занятию, если мне будут хороший алкоголь подгонять, на что мне ответили: «а почему бы и нет, так даже будет проще»

Как вы, наверное, понимаете, никто и никогда никакого алкоголя мне не подогнал, сославшись на то: «ну мы же в одной команде, это на благое дело, ты просто стараешься для своих».

Спустя много лет, когда и универ закончили, и из команды я ушёл, на очередную просьбу смонтировать трек для выступления, я попросил скинуть мне хотя бы «на кофе», рублей 500. Так как все из команды, кто стал уже хореографом и обращались ко мне, давно уже скидывали на «шоколадки, кофе и бутылку вина». Собственно, после того, как я обозначил, что за бесплатно больше не буду ничего делать, со мной просто перестали общаться. Такая вот она - моя бывшая хореограф)

9

Ответ на пост «Бабская наглость не знает границ»

А потом такие девушки "неожиданно" становятся миллианершами (богатыми вдовами) которых они "развели" по интернету/телефону.

4147
Лига гендерных вежливых срачей

Ответ на пост «Бабская наглость не знает границ»

Я тогда был студентом, с уже прямыми руками но ещё избытком свободного времени и желанием помогать ближнему своему. Как то товарищ звонит, говорит мол, нашел квартиру под съем, за три копейки. Но там предыдущие квартиранты выселялись чуть ли не СОБРом, потому как устроили немножко нарколабораторию, притон и бордель в хрущевской двушке. Суть задачи была такая что они с девушкой там уже убрались, но вот мелкий ремонт он делать не умеет. Надо поправить сантехнику, электричество, окна, двери. Ну, я подвязался. За два выходных всё сделал. В процессе сам товарищ был на позиции придержи-подай-принеси и обильно проставлялся недорогим пивасём. Сделал и забыл. А дальше случилось то, почему я рассказываю эту историю.
Одним прекрасным днем мне стучится в ВК незнакомая особа, представляется подругой девушки того друга которому я квартиру ремонтировал и после привет-привет насыпает список задач на ремонт офисного помещения. В принципе ни чего сложного, пишу что по материалам отчитаюсь чеками, а за работу возьму N денег. На что мне прилетает неожиданное:"В смысле N денег? Мне "Подругадруга" сказала что ты обычный алконафт и тупо за пиво работаешь, деньги платить я не хочу!". Эту даму я тут же заблокировал.
С этого пассажа я немножко прихренел, когда в следующий раз встретился с теми ребятами, задал резонный вопрос, мол, а зачем Вы мне такую репутацию создаете? От девушки был ответ в духе "Ачётакова? Ну мог бы и сделать!".

1880

Ответ на пост «Бабская наглость не знает границ»

Дело было лет 15 назад.
Звонок в четыре утра, причём, зараза, настойчивый. Смотрю, номер незнакомый. Думаю, мол, мало ли, девушка опять с подругиного номера звонит, вдруг стряслось чего, беру трубу.
- Алло.
- (ни тебе здрасьте, ни извинения за поздний звонок) Silversnake14?
- Да. Кто это?
- Маша. Короче, нужно...
- Какая Маша?
- (раздражённо) Маша Такаятова. Мне нужно...
- Какая ещё Маша Такаятова?
- (ещё более раздражённо) Я с %имя моей девушки% учусь. Так вот, нужно...
*далее чуть ли не в приказном тоне объясняет, что ей к 11 утра нужно перевести какой-то там текст листов на пять*
- *называю цену*
- (возмущённо) В смысле?
- Простите, вы думали, что я это бесплатно буду делать,? Тем более, в четыре утра?
- Ну мне же НАДО! (Вот это аргумент!)
- И?
- Так сделаешь? (перешла на "ты")
- За *цена* сделаю.
- Ну ты и жмотяра!
- Всего хорошего.
- (осознаёт, что, видимо, вариантов у неё больше нет, резко сменяет тон на приторно-сладкий) Ой, а давайте я вам тогда (ба-дум-тсс!) шоколадку куплю?
- (молча офигеваю)
- Ну так что, привезёте? (маразм крепчал)
*Не найдя, что ответить, кладу трубку*
Далее звонит ещё раз десять, я вырубаю телефон.

Вечером звоню своей девушке. Выясняется, что эта самая Маша наобещала заплатить нам обоим золотые горы. Говорю, мол, ага, все её "золотые горы" это шоколадка. Ещё через пару дней выясняется, что Маша больше с ней не разговаривает.

Показать полностью
483

Ответ на пост «Бабская наглость не знает границ»

Да не бабская наглость, а человеческая. Анекдот в тему:
Подходит к поручику Ржевскому юный корнет и спрашивает:
- Поручик, скажите, как вы делаете предложения дамам?
- Все просто, друг мой. Подхожу и говорю: "Мадам, разрешите вам впердолить".
- Поручик, ну так ведь можно и по ебалу схлопотать...
- Можно... а можно и впердолить-с...

9667

Бабская наглость не знает границ

Вечер, отдыхаю дома, завтра, в 7 часов утра нужно вставать на работу. Звонок, номер не знакомый, беру трубку.

chizhovp, привет! Это Аня, помнишь меня?

Аня, Аня, какая на хуй Аня.... Ааааааа точно!

Аня - очень отдалённо знакомая девушка, подруга какой-то там подруги из общей компании, видел её раза 3 в жизни, общались на уровне "Привет, как дела. Ясно"

Тут Аня начинает со мной как-то мило ворковать, спрашивала как у меня день прошёл, чем я занимаюсь и тд.

Думаю, чёт странно, может выпила и ей скучно или одно место у неё зачесалось, а может что-то надо.

Подходим к развязке.

chizhovp, тут такое дело, мы завтра с подругой летим отдыхать, ты не мог бы нас с ней в аэропорт отвезти? А я тебе чего нибудь привезу с отдыха (магнитик)

Как итог: я должен встать в 2 часа ночи, приехать сначала за Аней, потом за её подругой, потом я должен отвезти их в аэропорт (85 км в один конец) и вернуться домой,потратив на это все минимум 4 часа своего времени.

На мой вопрос "Почему не можете поехать на такси?" резонно ответила, что там ценник 4к и это дорого, жалко денег. (А меня блять не жалко?)))))))

Я отказал, Аня недовольно фцркнула и бросила трубку.

Через недельку узнал, что один наш общий знакомый в итоге отвёз их в аэропорт)))))

т.е. Она целенаправленно звонила всем знакомым парням и искала того самого лоха, который за спасибо отвёз их

Ахуеть просто

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества